Статьи

20 минут онлайн

Анимация показывает количество осадков за последние 11 часов. Последние шесть рисунков также показывают в экстраполяции, как вероятность осадков в течение следующего часа. Радиолокационное изображение обновляется каждые 10 минут. Если вы все еще видите устаревшие данные, нажмите обновление перезагрузить страницу.

Как работает радар?
Радиолокационное изображение Швейцарии получено из радиолокационных изображений трех измерительных станций в Ла Дол на Альбисе и на Монте Лема. MeteoNews подготовил эти данные за 20 минут онлайн. С технической точки зрения метеорологический радар, управляемый MeteoSwiss, работает так же, как и любой другой радар, за исключением того, что он оптимизирован для обнаружения каждого типа осадков (дождь, град или снег). Изображения швейцарского метеорологического радара имеют пространственное разрешение 1 км³.

Иногда на изображении серые пятна - это ошибка?
Нет. Возможно, один из радаров обслуживается или вышел из строя. Если затронут только один кадр, возможно, произошла ошибка передачи между станцией и одним из центров обработки данных. На прогнозных изображениях почти всегда есть область изображения без данных: поскольку прогноз смещает последние известные радиолокационные данные с помощью различных параметров (таких как скорость ветра), неизбежно появляется область, в которой отсутствуют реальные данные. Чтобы показать, что нет реальных данных этих областей, появляется красная рамка.


Источник: Источник:

Похожие

GU10 LED Руководство по покупке
... онлайн, в частности светодиодные лампочки, мы уверены, что вы по достоинству оцените несколько советов о том, как правильно их купить. Вот почему мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов наших клиентов ... Что такое светодиод GU10? GU10 - это цоколь или крышка галогенной лампы сетевого напряжения. У него две ножки или булавки с маленькими «ножками» на конце! LED GU10 - это модернизированная энергосберегающая замена галогенных ламп,
Как работает радар?
Иногда на изображении серые пятна - это ошибка?
Что такое светодиод GU10?

Новости