Статьи

Home News

Электромонтажные работы прайс лист,цены и расценка в Ярославле

12.02.2019

Наименование работ Ед. измерения Стоимость за единицу измерения
1 Прокладка кабеля в стене пм 80
2 Прокладка кабеля в гипсокартонных конструкциях пм 80
3 Прокладка кабеля в плитах перекрытия пм 80
4 Прокладка кабеля в кабельканале пм 80
5 Прокладка кабеля в гофре пм 80
6 Прокладка кабеля снаружи пм 100
7 Штробление гипсолитовых стен под кабель пм 50
8 Штробление кирпичных стен под кабель пм 100
9 Штробление бетонных стен под кабель пм 150
10 Установка подрозетника в гипсолитовых стенах шт 100
11 Установка подрозетника в кирпичных стенах шт 130
12 Установка подрозетника в бетонных стенах шт 150
13 Установка распаечной коробки в гипсолит шт 300
14 Установка распаечной коробки в кирпич шт 330
15 Установка распаечной коробки в бетон шт 350
16 Установка розетки шт 150
17 Установка выключателя шт 150
18 Установка датчика движения шт 300
19 Установка дистанционного выключателя шт 300
20 Установка автомата в щиток до 63А шт 200
21 Установка УЗО в щиток шт 400
22 Установка диф. автомата в щиток шт 400
23 Установка счетчика шт 800
24 Установка щитка наружного шт 700
25 Установка щитка встроенного ( до 16 автоматов ) шт 2000
26 Установка щитка встроенного ( до 32 автоматов ) шт 3000
27 Установка щитка встроенного ( до 48 автоматов ) шт 4000
28 Установка понижающего трансформатора шт 100
29 Установка блока плавного пуска ламп шт 100
30 Установка точечного светильника шт 100
31 Установка люминесцентного светильника шт 600
32 Установка растрового светильника шт 500
33 Установка бра шт 300
34 Установка люстры шт 500
35 Ремонт светильников с лампами ДРЛ /ДНАТ с высотой подвеса более 3м. шт 1800
36 Ремонт светильников с лампами накаливания шт 300
37 Ремонт светильника с люминисцентными лампами шт 450
38 Замена ламп светильников с лампами ДРЛ /ДНАТ с высотой подвеса более 3м. шт 560
39 Замена ламп светильников с лампами накаливания шт 130
40 Замена ламп светильника с люминисцентными лампами шт 160
41 Выезд аварийно-ремонтной бригады выезд 2000
Стоимость демонтажных работ-60% от стоимости монтажных работ.        Стоимость видов работ указана без учета  материалов. Стоимость материалов оплачивается Заказчиком работ согласно счетов, предоставленных Подрядчиком, по предварительно согласованным ценам.

 

Наша организация готова выполнить полный комплекс электромонтажных работ:

проводка электрики и электричества; обнаружение и устранение неисправностей в электрических сетях; замена и ремонт электропроводки, монтаж электропроводки; подключение дизельных электростанций, монтаж ДГУ; установка автоматических выключателей, электрощитков, датчиков освещения, движения; монтаж контура заземления, молниезащиты; монтаж кабельных линий 0,4-10 кВ с выполнением земляных работ и работ по благоустройству территории; монтаж ВЛ 0,4-10 кВ, монтаж опор, монтаж с применением СИПа; подключение к электросетям индивидуальных жилых домов с оформлением документов; монтаж и ремонт распределительных пунктов РП, РТП 10 кВ; монтаж и ремонт трансформаторных подстанций ТП 10/0,4 кВ; монтаж и ремонт вводно-распределительных устройств 0,4 кВ; монтаж и ремонт трансформаторов силовых; сдача объектов надзорным органам и оформление всей необходимой технической документации.

Пусконаладочные работы

Пуско-наладка оборудования- важнейший этап процесса монтажа, в виде проверки, настройки и испытаний электрооборудования. Проведение пусконаладочных работ следует доверять профессионалам, которые имеют разрешения для проведения такого рода работ. Именно квалифицированно проведенные работы пуско-наладки являются залогом успешной и долговечной эксплуатации. Сотрудники нашей организации выполнят данный вид работ качественно и на высоком уровне.

Электроизмерительные работы

Наша электролаборатория оказывает комплекс услуг по проведению электроизмерений и испытаний электрооборудования. Измерения и испытания проводятся как при производстве пусконаладочных работ при даче объекта, так и по предписаниям надзорных органов на соответствие электроустановок требованиям Ростехнадзора, ПУЭ, ПТЭЭП.

По результатам проведенных замеров и испытаний Электролаборатория готовит технический отчет, в котором отражено техническое состояние проводки и электрооборудования.

Электролаборатория ООО «ЭЛМО» имеет свидетельство о регистрации электролаборатория с переносным комплектом приборов.

 

ООО «ЭЛМО» выполняет разрешенный перечень видов испытаний и измерений, согласно свидетельству:

1. Проверка наличия цепи, замеры переходных сопротивлений между заземлителями и заземляемыми элементами.

2. Измерение сопротивления заземляющих устройств и удельного сопротивления грунта.

3. Измерение сопротивления изоляции электрооборудования напряжением до 10 кВ включительно.

4. Измерение сопротивления цепи фаза-нуль в электроустановках до 1 кВ с глухо заземленной нейтралью.

5. Проверка автоматических выключателей до 1000 В.

6. Проверка устройств защитного отключения УЗО.

7. Испытания изоляции электрооборудования повышенным напряжением промышленной частоты до 10 кВ включительно.

8. Испытание повышенным напряжением выпрямленного тока изоляции кабельных линий до 10 кВ включительно.

9. Прожигание поврежденной изоляции кабельных линий до 10 кВ включительно.

10. Отыскание мест повреждения изоляции кабельных линий до 10 кВ включительно.

11. Испытание и измерение параметров силовых трансформаторов до 10 кВ включительно.

12. Проверка и наладка простой релейной защиты и автоматики в электроустановках до 10 кВ включительно.

13. Испытание масляных, вакуумных выключателей, выключателей нагрузки.

 

Проектные работы

​Специалисты ООО «ЭЛМО» занимаются разработкой, подготовкой и согласованием проектов электросетей и внутреннего электрооборудования и имеют опыт в этой сфере. Наши проектировщики учтут Ваши пожелания и особенности объекта. Все проекты строго соответствуют всем требованиям и стандартам, которые отражены в нормативной документации.

Электромонтажные работы в Ярославле

Если вам требуется помощь электрика, наша организация предоставит все необходимые услуги. Электромонтажные работы – это не только звонок по вызову рабочего с последующим монтажом, но и предварительная оценка всего объекта. Только потом проходит наладка. Подобную деятельность может произвести только специалист. Если у вас нет знаний в этой области, не пытайтесь самостоятельно что-то сделать. Только знающий профессионал сможет выполнить это качественно и с минимальными затратами. 

Особенно актуальны вопросы, которые связаны с электроснабжением, на территории крупных городов, где испытывается постоянная нужда в их проведении. Делаете ли вы ремонт в доме или офисе, строите ли дом или задумали перепланировку, естественно, что неотъемлемой частью этого процесса будут и электромонтажные работы. 

Обращаясь в нашу компанию, вы имеет возможность получить полный спектр услуг опытных специалистов. На протяжении всего времени они будут в вашем распоряжении, выполняя всё в лучшем виде. Помните о правилах безопасности - без квалифицированной услуги обойтись невозможно. 

Если Вас интересует такая услуга, как электромонтажные работы в Ярославле - обращайтесь в нау компанию.

Компания «Элмо» стала популярной благодаря своему ответственному отношению к деятельности. По вопросам электрики смело обращайтесь к нам. Мы всегда рады оказать помощь для своих клиентов в полном объёме. 

 

Наша работа

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг по проектированию процессов, связанных с электроэнергией и по пусконаладочным работам. Еще мы делаем электрические измерения специальной электролабораторией.   Данный вид деятельности  в нашем исполнение – это высокое качество и приемлемые цены. ООО «ЭЛМО» предлагает полностью весь спектр услуг, который связан с электрикой – это монтаж электричества в квартире, в доме, в коттедже, а также в поселках и коттеджных городках. В нашей фирме на электромонтажные работы расценка вас очень сильно порадует, у нас действует система скидок для постоянных клиентов. Если у вас имеется свой личный офис, кафе, ресторан, спортивное сооружение, склад и другие нежилые помещения, то и в них мы сделаем качественно все, что связано с электричеством. Дружный коллектив ООО «ЭЛМО» – это монтажники-электрики и инженеры проектировщики, с большим профессионализмом сделают проектирование электроснабжения, а также абсолютно все процессы какими сложными они бы ни были (монтаж, прокладка кабеля, строительство подстанции и так далее).  С каждым заказчиком индивидуально оговариваются сроки выполнения и этапы производства. После заключения договора на электромонтажные работы, расценка не поменяется. Клиент будет уверен, что заплатит именно столько, сколько прописано в договоре и ни копейки больше.

   

Обслуживание зданий и сооружений

ООО «ЭЛМО» готово взяться за обслуживание электрооборудования, а также отремонтирует любое  оборудование. У нас трудятся квалифицированные специалисты и специально обученный персонал. Опытные инженеры-электронщики определят поломку и устранят неполадки в короткие сроки. Для диагностика и сервисного обслуживания – у нас есть абсолютно  все нужные для этого инструменты.  Кроме этого, устранение неполадок проходит только при наличии заводских экземпляров. Также мы делаем ремонт стабилизаторов, электростанций, дизель-генераторов, бензогенераторов, ИБП. Перечень предлагаемых услуг ООО «ЭЛМО» с каждым днем становится шире, и существуют стабильные цены на электромонтажные работы. Прайс-лист утвержден генеральным директором. Наша фирма обслуживает дома и различные сооружения. Специалисты компании производят в нежилых и жилых помещениях электромонтажные работы. Прайс -лист на все виды предлагаемых услуг можно посмотреть в офисе фирмы. Наша деятельность заключается в обеспечении непрерывной функциональности систем: электроснабжения, кондиционирования воздуха, вентиляции, отопления. А также мы быстро реагируем при отключении электричества, контролируем работу подрядных организаций и многое другое. Мы придем к вам на помощь, при возникновении любых проблем.

 

 

Ремонт на кухне нужно начинать с замены электропроводки

ООО «ЭЛМО» предлагает на электромонтажные работы цены одни из самых дешевых в Ярославле. Если вы надумали сделать ремонт в своей кухне либо хотите  установить  новую мебель в этом помещении, то вам обязательно необходимо обратиться в нашу фирму. При замене мебели у вас, скорее всего, поменяется местоположение электроприборов: духовка и плита могут изменить своё место, а также может прибавиться стиральная или посудомоечная машина. Кроме всего прочего, вы можете захотеть поставить там телефон и телевизор. В этом случае профессионалы советуют устанавливать в таких местах более 10 розеток. В домах или квартирах лучше пользоваться скрытой электрической проводкой. Скрытая электропроводка – это так называемое штробление потолков  и стен, с последующим укладыванием в них проводки, именно поэтому такие работы нужно провести до того, как начнётся малярный этап. Если вы вдруг оставите старую проводку, со временем вам может не хватить розеток.  В этом случае совершенно некуда будет включать приборы. Начнут появляться удлинители и тройники, в итоге от перегрузок будет выключаться автомат. Чтобы этого не происходило, обратитесь к нам (здесь на электромонтажные работы цены одни из низких) и мы сделаем так, чтобы вы чувствовали себя в квартире или доме комфортно. 

 

Тёплый пол. Укладка тёплых полов

Один из способов сделать тёплым пол в квартире - это положить нагревательный мат или нагревательный кабель. На рынке в нашевремя можно найти тёплые конструкции разных фирм: ENERGY, DEVI, KIMA, ENSTO. Их следует устанавливать, как снаружи, так и внутри помещений. Таким видом полов необходимо пользоваться, как основным отоплением домов, квартир, помещений и так далее. Или местами - в детской комнате, на кухне и в ванной комнате. Чаще всего их укладывают под керамическую плитку. Компания ООО «ЭЛМО» предлагает произвести по низкой стоимости все электромонтажные работы. Прайс-лист на оказание подобных услуг можно посмотреть на веб-ресурсе компании, либо в ее офисе.  Часто при евроремонте кабель прокладывается в санузлах и коридорах. Температура данной системы регулируется с помощью термостата, на котором устанавливается желаемая температура. Это очень комфортно не только для взрослых, но и для очень маленьких детишек, которые любят играть на полу.

Если вам понадобится помощь по установке, мы будем рады ее оказать. Вам предложат услуги по невысоким ценам, а также каждый клиент получит гарантию высокого качества на наши электромонтажные работы. Прайс-лист остается без изменений уже продолжительный период времени. Соответственно цены остаются неизменными

 

Электропроводка ванной. Вопросы безопасности

Существует много приборов опасных для жизни, то есть, поражающих людей высоким напряжением. Например, в ванной.

Мы можем только себе представить, сколько неприятностей кроется в нашей душевой при использовании там электропроводки. Конечно, полностью обойтись без электроприборов в этих помещениях просто нельзя, особенно, если нужны те, что используются в помещениях повышенной влажности с выходами на нагреватели, сушилки и пр. Электромонтажные работы в Ярославле, которые выполняет наша компания, включают в себя все необходимые услуги. Есть масса мер предосторожности. Давайте назовём некоторые.

1. Установка прерывателя цепи OEM (типа ELCB).

Установка подобного устройства обязательна в туалетной комнате. ELCB должно снизить уровень смертности от ударов электричеством.

2. Следует иметь любой вытяжной вентилятор.

Мы прекрасно знаем, что при принятии водных процедур накапливается конденсат. Он создает возможность поражения током потому, что контактирует с различным электрооборудованием.

3. Покупка влагостойкой фурнитуры.

Для того, чтобы сократить риск внезапного удара, необходимы влагостойкие розетки и выключатели.

Поэтому мы советуем обратиться к опытным мастерам, и электромонтажные работы в Ярославле смогут проводиться для вас там, где это нужно. После чего будет повышен уровень безопасности.

 

Новости

rss