Статьи

Home News

Производитель настенных обоев

24.11.2018

видео Производитель настенных обоев

Как правильно клеить обои? Натуральные и не только.

AS Creation

Фабрика «A.S.Creation» – крупнейший производитель обоев в Германии, в год производится более 25 миллионов рулонов. Бумажные и виниловые, флизелиновые и дуплексные, обои от «A.S.Creation», разработанные знаменитыми дизайнерами, художниками и искусствоведами отличаются неизменным качеством. Брак не может выйти за территорию фабрики.



BN International

Компания BN International официально была основана 1 января 1979 года. Открытию BN International предшествовала полувековая работа завода Balatum. Он был основан в Бельгии и позже перемещен в Голландию. Отсюда и появилось название Balatum Nederland, сокращенно - BN. Ныне ее офис расположен в Нидерландах, а основная продукция — обои, пользуются высоким спросом во всем мире.


Производство обоев в Дзержинске

Ceiling

«Силинг» предлагает широкий выбор люстр с пультом управления , которые являются новшеством в мире комфорта. Приобретение такого осветительного прибора значительно упростит управление освещением. Особенную ценность подобные изделия представляют в вечернее время суток, когда, удобно устроившись на диване под пледом за просмотром любимого фильма или чтением книги, так не хочется вставать, чтобы включить свет или сделать его немного ярче. С помощью такого прибора вы сможете создать в комнате интимную обстановку, сделав свет приглушенным, что будет весьма кстати, если вы решите организовать для своей второй половины романтический вечер.


В России начато производство обоев из нового экологически чистого материала Экодеко

Color Symphony

Color Symphony  немецкой компании P+S International – это воплощение модных, волнующих и свежих тенденций в дизайне обоев. В декоре коллекции использованы абстрактные формы цветов, имитация текстильных материалов и естественных поверхностей, а также причудливые круги и структуры нежных тонких полос. Немного абстрактные и почти футуристические дизайны с впечатляющими визуальными эффектами отражают неповторимый стиль жизни и неограниченную творческую свободу. Коллекция Color Symphony представлена в богатой цветовой палитре с преобладанием ярких красок. Обои Color Symphony устойчивы к любым видам механического воздействия и особенно износостойки.

Cosca

Обои, произведенные компанией «Cosca», - это натуральные продукты – травы и кустарники, все, что растет и цветет. Эти обои подарят вам частицу южного солнца и приятного тепла. Бамбуковые обои от Cosca – это не бумага, на которой нарисован бамбук – это самые настоящие побеги бамбука в интерьере вашего дома.

Decori & Decori

Среди итальянских фабрик «Decori & Decori» занимает первое место по экспорту обоев. Специалисты фабрики шли к этим результатам сложным путем постоянного совершенствования. Обои, которые выпускает фабрика, можно адаптировать под любой тип помещения без какой-либо потери качества. Высококачественные покрытия, доступные для каждого – вот стиль работы фабрики.

Domus parati

Одна из старейших обойных фабрик Италии не устает удивлять своих покупателей великолепным сочетанием старинных традиций, современной моды и новейшей технологии. Это – обои, которые простят вам все – влагу и грязь, неровные стены и внешние воздействия, и долгое время будут вас радовать изысканными дизайнерскими находками.

Emiliana Parati

Все обои, выпущенные фабрикой «Industrie Emiliana Parati», в чем-то необычны. Они могут отличаться увеличенными габаритными размерами и толщиной, уникальностью дизайна и необычностью цветовых решений. Не отстающая от времени, постоянно совершенствующаяся, модернизирующая производство фабрика удивляет своих покупателей очередными новинками.

ERISMANN

Ведущая свою историю с 1838 года, знаменитая компания ERISMANN постоянно идет в ногу со временем. Флизелиновые обои, выпущенные здесь, гарантируют подлинное немецкое качество, а современные дизайнерские разработки удовлетворят самый изысканный вкус и подойдут к любому интерьеру. И при этом порадуют доступными ценами.

Graham Brown

Эта английская компания существует с 1946 года, и уже 60 лет лидирует в мире обойной дизайнерской моды. Компания «G&B» постоянно вкладывает в развитие своего бренда немалые средства, привлекает к сотрудничеству известных дизайнеров и производит инновационные продукты великолепного английского качества.

Ideco

Бельгийские обои Ideco начали производиться фабрикой в 1978 году. За эти несколько десятилетий компания смогла добиться высоких результатов, превратившись в законодателя мод, лидера отрасли, одного из самых известных в мире производителей отделочных материалов для стен. Важный этап в развитии был в 2007 году, когда при слиянии компаний Ideco и Grantil образовалась компания Grandeco.

KLEO

Компания «Kleo» - производитель клея для обоев, а также целого ряда наиболее востребованных вспомогательных материалов для ремонтных и отделочных работ. Надежная и качественная продукция компании пользуется заслуженным спросом на рынке отделочных материалов. В составе продукции компании клей для самых разных видов обоев.

LG Hausys

Обои от корейской компании LG Hausys славятся разнообразием дизайнерских решений и особым вниманием производителя к экологической чистоте продукции. Только среди ассортимента этой компании можно найти обои из кукурузной муки и обои на основе крахмала. Есть здесь и обои, которые сами очищают воздух, разлагая вредные вещества на воду и углекислый газ. Среди продукции LG Hausys вам ничего не угрожает!

LIMONTA

У этой фабрики – более чем столетняя история. Поэтому традиционный стиль смотрится естественно в ассортименте ее продукции. Но это – современное производство, модные коллекции для которого разрабатывают ведущие мировые дизайнеры, оснащенное самой инновационной техникой и самыми передовыми технологиями.

LT

Marburg

Фабрика «Marburg» - это для тех, кто любит ультрасовременные вещи. Многое из того, что нам давно известно, было придумано именно здесь – обои под покраску, флизелиновая основа и волокнистые тканевые обои. Обои от Marburg – это игра света и тени, вызывающая иллюзию трехмерности. Современнее этих обоев – нет. И не скажешь, что этой германской фабрике уже 160 лет…

Murella, Zambaiti

Продукция Murella Zambaiti Parati – это эффектность и элегантность, высокое качество и традиционный итальянский стиль. Ассортимент продукции огромен – обои на виниле и на флизелине, на бумаге и на текстиле, и все в самых разных стилях – от классики до модерна. Фабрика постоянно разрабатывает новые технологические эффекты и держится на шаг впереди конкурентов.

Nortex

P+S

«P+S International» - одно из старейших европейских производств и один из мировых лидеров по выпуску обоев. Только одна цифра – и вы будете знать все: ассортимент насчитывает 3000 различных наименований обоев из всевозможных материалов. Вы найдете рисунок, который вас покорит, а в качестве сомневаться не придется.

Prima Italiana

Мы рады сообщить Вам об открытии нового завода по производству обоев – фабрики «PRIMA ITALIANA» в городе Калининграде. Завод является дочерней компанией итальянского завода «Emiliana Parati» и произвел свой первый рулон в России в январе 2014 года.

Pufas

Компания Pufas ведет свою историю с 1928 года, это уважаемая и известная в Европе фирма, производящая клей для обоев. Широкий ассортимент продукции включает качественный и надежный клей для наклейки на стены обоев, выполненных на любых основах, от простой бумаги до винила, а также различные краски и шпатлевки.

RASCH

Эта крупнейшая германская корпорация выпускает обои с 1897 года. Мало какая обойная фабрика может похвастаться, что для нее рисовали Пабло Пикассо и Сальвадор Дали. На сегодняшний день на 20 современных линиях выпускается 4000 разновидностей обоев. Из них не меньше 1000 ежегодно заменяется, уступая место более современной продукции.

Rasch Textil

В 1958 году появилось дочернее предприятие немецкой фабрики « Rasch » — «Rasch Textil» . Оно занимается производством декоративных тканей, текстильных обоев и настенных покрытий. Бренд использует только натуральные материалы: хлопок, лен и вискозу.

Saint-Gobain Adfors

Sirpi

SIRPI – это аббревиатура, которая переводится как «Итальянское общество внутренней отделки помещений». Солидное предприятие, объединившее многих талантливых дизайнеров и мастеров. Коронная технология фабрики – толстый винил, позволяющий имитировать дерево и кожу, штукатурку и мрамор, ткань и лепнину.

Sirpi Textil

«Sirpi Textill» — дочернее предприятие итальянской фирмы «Sirpi». Серия Sirpi Textil – это роскошь, ставшая доступной для всех покупателей, которые ориентируются на высокое качество и стиль. Тканые обои являются классикой настенных покрытий, поскольку раньше для сохранения тепла и для украшения помещений использовались гобелены. Такие «обои» были признаком высокого достатка семьи, ее почетного положения в обществе.

Ugepa

Несмотря на свои небольшие размеры и относительную молодость, французская компания Ugepa предлагает на рынке большое количество разнообразных обоев для стен. Это происходит потому, что все структурные единицы фирмы работают с максимальной отдачей и демонстрируют высокую производительность и работает 24 часа в сутки. На ней используется оборудование для производства по технологиям гелиографиии, флексографии и сюрографии. Фабрика, используя уникальную технологию поверхностной печати, выпускает эксклюзивные коллекции виниловых обоев и обоев симплекс.

Vincenzo

Итальянская фабрика «Vincenzo» производит виниловые обои, специализируясь исключительно на классических мотивах. Сочетание классического ренессанса и современной технологии послепечатной обработки оставляет потрясающие впечатления. Эти обои имеют микропористую структуру и обеспечивают в помещении необходимый влагообмен.

АнтиМаркер

AntiMarker  - это современные фотообои со специальным защитным покрытием «АнтиМаркер», которые после наклеивания можно мыть с помощью универсальных бытовых чистящих средств. Фотообои изготовлены на одном полотне, что обеспечивает максимальное удобство и простоту наклеивания без стыков.

БауТекс

Российско-немецкая компания БауТекс - один из крупнейших производителей продукции на основе стекловолокна. На заводе в городе Гусь-Хрустальный производятся стеклотканевые обои (на сегодняшний день это единственный в России производитель стеклотканевых обоев). Завод постоянно расширяет производство и применяет инновационные европейские технологии; не прекращается усовершенствование материально-технической базы. На сегодняшний день, завод выпускает стеклообои, удовлетворяющие любые потребности российского рынка, так как, ассортимент стеклообоев охватывает широкий выбор стеклообоев по плотности, рисунку, структуре и цене.

Московская обойная

Это, наверное, самая старая в России фабрика по производству обоев. Основана она была в 1863 году, обои рисовали вручную, а передовые технологии представляла деревянная рама. Годы спустя «Московская обойная фабрика» - один из лидеров в отрасли. Новейшее оборудование, широкий ассортимент и многолетний опыт – что еще нужно для успеха?

Обойная фабрика Авангард

Крупный производственный комплекс в Подмосковье работает исключительно на экологически чистом сырье, выпуская оригинальные современные обои. Современный дизайн и своеобразные фактуры, модные решения цветовой гаммы дают обоям фабрики Aвангард возможность конкурировать с зарубежными аналогами при очень невысокой цене.

Палитра

Обойная фабрика «Палитра» создавалась как современное высокотехнологичное предприятие, производство на котором безопасно и для работников, и для окружающей среды. Виниловые обои на бумаге и на флизелине поставляются как на российский, так и на зарубежный рынки. Вся продукция имеет сертификаты качества.

Синтра

Украинская фабрика «Синтра» выпускает свою продукцию совместно с группой компаний «RASCH». Результат – доступные по цене обои высокого качества, изготовленные из экологически безопасных материалов, то есть все те достоинства, которые сотню лет отличают германскую компанию, теперь успешно перенесены на украинскую производственную базу.

Элизиум

Фабрика обоев «Элизиум» начала работать в 2006 году в  г. Бердск, Новосибирской области. Первой продукцией была партия виниловых обоев, которые мастера фабрики изготовили, освоив европейское оборудование и современные производственные технологии. Всего за несколько лет «Элизиум» прошла большой путь развития: было создано серьезное производство и разработано несколько десятков разных коллекций обоев.

Новости

rss