Статьи

Home News

Производство металлических стеллажей

01.03.2018

видео Производство металлических стеллажей

Производство металлических стеллажей.

Наша компания переехала в новое помещение. И для архивного отдела нам понадобилось несколько дополнительных стеллажей. Так как мы уже неоднократно делали заказы на подобную продукцию, то знали точно, какого типа конструкция нам нужна. От предыдущего поставщика пришлось отказаться из-за завышенных цен. Тогда мы принялись искать в интернете нового и нашли сайт http://kovrov-fab.ru/skladskie-stellazhi. На сайте была указана вся интересующая нас информация и фотографии стеллажей. Причем, нам самим удалось рассчитать стоимость заказа, потому что на сайте есть автоматическая форма, где при выборе габаритов стеллажа (высоты, ширины и количества полок) появляется его стоимость. К тому же эти стеллажи отечественного производства, делают их во Владимирской области. А значит, качество намного лучше китайских. После согласования с начальством, которое, к тому же, порадовалось хорошей цене за заказ, мы оформили покупку и доставку стеллажей. Привезли все без ошибок. Точные размеры, все детали на месте. Ничего не пришлось возвращать или перезаказывать. Установили их быстро. Архивный отдел остался довольным – стеллажи устойчивые, выдерживают много тяжелых папок с бумагами.

В процессе своей деятельности производственные и торговые предприятия, организации и фирмы различного рода деятельности для соблюдения установленных государством норм и правил обеспечить хранение документов на определенный срок. Иногда их накапливается на небольшой архив, для хранения которого необходимо выделить помещение и оборудовать его специальными стеллажами. Производством и реализацией подобного оборудования занимается фирма "КовровФаб" http://kovrov-fab.ru/skladskie-stellazhi. Предлагаемые производителем металлические стеллажи можно успешно использовать на складе, в магазине и даже в домашних кладовых и гаражах.

Модульная конструкция стеллажей позволяет максимально эффективно использовать площадь помещения, в котором они установлены. По заявке возможно изготовление стеллажей нестандартных размеров.

Конструкция стеллажей и материалы, используемые при их производстве, гарантируют высокое качество изделий и долгий срок эксплуатации.


Завод стеллажей "Нордика"


Срочное изготовление металлических стеллажей.

Новости

rss