Статьи

Home News

Все Для Компьтора Воронеж - Справочник - Каталог статей - voronezh

17.10.2018

Ремонт компьютеров в Воронеже

Компьютерный сервис WelcomeIT - это быстрое решение любых проблем с вашим ноутбуком, нетбуком, моноблоком или ПК. Наша компания предоставляет полный комплекс услуг в сфере круглосуточной компьютерной помощи на дому в Воронеже.

Мы готовы предложить вам самые низкие цены на все услуги. При этом качество выполняемой работы остаётся неизменно высоким. Вы получаете гарантию сроком до 2-х лет на все проведённые нашими специалистами работы.

Компьютерный сервис WelcomeIT - это недорогой ремонт компьютеров на дому и в сервисном центре

В настоящее время практически в каждой квартире, у каждой семьи есть, как минимум, один персональный компьютер или ноутбук. Люди повсеместно пользуются всемирной сетью Интернет. Это облегчает и делает более приятной и удобной работу практически в любой сфере деятельности человека.

Специалисты WelcomeIT всегда помогут, если вам понадобилась скорая компьютерная помощь. Справиться с трудностями поможет вызов компьютерного мастера на дом и ремонт компьютеров на дому. В этом случае транспортные расходы оплачиваются за счет нашей компании. Также существует возможность передачи техники в сервисный центр.

Бесплатный выезд на дом

Наши специалисты, выполняющие ремонт компов, оснащены всем необходимым современным оборудованием, программами и комплектующими. Это позволяет сделать точную диагностику поломки и отремонтировать компьютер в домашних условиях.

Такой подход дает гарантии, что компьютерная скорая помощь прямо у вас дома будет оказана на столь же высоком уровне, как и в сервисном центре, при чем абсолютно недорого.

На качество работы, долговечность и надежность техники оказывают влияние несколько факторов. Наиболее важные из них: правильная настройка, своевременная диагностика и качественный ремонт ПК, а также установка лицензионного программного обеспечения.

Открытая группа

Предлагаю вам сделать самодельный фонарик, работающий на воде#33

Это отличная вещь для туристов, охотников и просто любителей смастерить что-то своими руками. Более того — изготовленный фонарик абсолютно экологичен и не вредит окружающей среде, в отличие от обычных фонариков, аккумуляторы которых содержат в себе такие вредные металлы как свинец и ртуть.

Представьте себе обычные настенные часы, которые работают от 6 месяцев до года, и Вам не нужно выходить из дома, для того, чтобы купить батарейки, когда они сядут. Что может быть удобнее, чем подзарядка аккумулятора водой из под крана?

Самодельный фонарик непрерывно светит около получаса, используя обычную водопроводную воду, с соленой морской водой время работы увеличивается до 2-х часов.

Итак, как же это работает? Водяная батарейка состоит из 2-х пластин (медной и цинковой), а роль электролита играет вода. Выходное напряжение при этом довольно мало, и для того чтобы заставить светодиоды светиться, нужно будет собрать простой повышающий преобразователь напряжения.

Необходимые материалы для сборки:

ПВХ труба длиной 10 см (3/4 дюйма)

ПВХ переходник с 3/4 дюйма на дюйм

Небольшая ферритовая бусинка (похожую можно взять из нерабочей экономки)

Транзистор 2N3904 (NPN)

1К резистор

Отражатель со светодиодами (из старого фонаря)

Медный и цинковый электроды

Медный одножильный провод в лаковой изоляции

4 листа туалетной бумаги

Кусочек прозрачного пластика

Инструменты и оборудование:

Паяльник

Клеевой пистолет

Суперклей

Водяная батарейка является основным источником питания для фонарика. Она состоит из двух полос металла, медной и цинковой. Медная пластинка — это анод (плюс), а цинковая — катод (минус питания).

В первую очередь, обмотайте 3 листа туалетной бумаги вокруг медного электрода, затем вложите в образовавшийся рулон цинковый электрод и домотайте остаток вокруг их двоих.

Затем обмотайте получившийся рулон медной проволокой, это предотвратит бумагу от разрыва, когда она намокнет.

После этого, я подобрал подходящих размеров пластиковую крышку (чтобы долго не искать подходящую по размерам, можно сделать самому из любого подходящего по размерам кусочка пластика), сделал в ней две прорези под электроды и загерметизировал соединение с помощью суперклея.

Повышающий преобразователь это схема, которая позволяет загораться светодиодам при малом напряжении питания. Вот его схема:

Припаяв все детали, нужно приклеить светоотражатель со светодиодами и радиодеталями к ПВХ переходнику.

На обратной стороне десятисантиметрового куска ПВХ трубы, приклейте небольшой кружочек из прозрачного пластика, он будет служить индикатором уровня воды.

Заполните фонарик водой, и он готов к работе.

Примечание: Фонарик будет работать на водопроводной воде около получаса, с морской соленой водой фонарик будет светить 2 часа. Лучше всего фонарик работает на уксусе, так как он содержит много электролитов, и в зависимости от концентрации уксусной кислоты, фонарик может светить 5-10 часов.

Если добавить в фонарик вторую такую же батарейку, то его время работы и яркость увеличится втрое#33

Водопроводная вода 0,5 В — 0,9 В 400 мАч

Морская вода 0,7 В — 1 В 600 мАч

Уксус 0,9 В — 1,3 В 850 мАч

Ремонт компьютеров, ноутбуков, планшетов и другой цифровой техники в Воронеже

Мы рады приветствовать вас на сайте компании «Единый компьютерный сервис». Если вам нужен ремонт компьютеров, ноутбуков . телефонов и другой техники в Воронеже, то вы пришли по адресу. Мы предлагаем квалифицированную компьютерную помощь с гарантией, по выгодным ценам в сжатые сроки. А чтобы определить неисправность, бесплатно проведем диагностику.

«Единый компьютерный сервис» – это компьютерная помощь с гарантией

На все виды оказанной нами компьютерной помощи мы даем гарантию. В зависимости от типа работ, срок гарантии от 1 до 24 месяцев. В течение всего гарантийного срока выезд мастера на дом бесплатно.

Обслуживание компьютеров на дому

Мы стремимся сделать компьютерную помощь максимально комфортной для всех наших клиентов. Чтобы сэкономить ваше время и силы, наш мастер осуществит обслуживание компьютера прямо у вас дома. Он проведет бесплатную диагностику вашей техники и, обнаружив неисправность, бесплатно самостоятельно доставит ее в сервис для проведения ремонта.

Помощь вашему компьютеру — наша главная задача. Поэтому мы работаем 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. Мастер выезжает на место в течение 1-2 часов после звонка. Круглосуточный график позволяет нам быстро реагировать на вызовы и решать проблемы поломки до того, как они приведут к серьезным простоям в вашей работе.

В нашем распоряжении собственный склад запасных деталей и компонентов, благодаря чему мы способны осуществить даже срочный ремонт компьютеров и ноутбуков в Воронеже . Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и используем только высококачественные комплектующие, что является гарантией надежной работы вашей техники.

Более того, собственная база комплектующих является залогом низких цен. Вам не придется самостоятельно искать необходимые компоненты по всему Воронежу. Мы самостоятельно подберем необходимые запчасти, и и проведем ремонт и обслуживание техники в максимально короткие сроки. С нами вы сможете навсегда забыть о нерасторопном некачественном обслуживании.

IT-аутсорсинг в Воронеже

IT-аутсорсинг (абонентское обслуживание компьютерной техники) — это еще одна услуга нашего сервисного центра, которая пользуется неизменной популярностью.

Абонентское обслуживание компьютеров в Воронеже производится по договору с частными и государственными организациями. И помимо контроля за техническим состоянием техники, включает в себя установку программного обеспечения на корпоративные компьютеры компаний-клиентов.

В числе наших заказчиков как крупные промышленные организации, так и небольшие офисы. В зависимости от ваших индивидуальных нужд, количества рабочих машин и размеров компании вы сможете подобрать оптимальный тарифный план на ежемесячное обслуживание.

Помните, даже если у вас имеются неплохие знания по работе компьютеров и ноутбуков, восстановление техники такого рода лучше доверять профессионалам.

Все дело в сложном устройстве современных машин. Определить непосредственную причину поломки и осуществить качественную компьютерную помощь может только тот, кто ежедневно решает подобные задачи.

Именно таких профессионалов вы найдете в «Едином компьютерном сервисе». Каждый из них специализируется на технике определенного вида и постоянно совершенствует свои знания в данной сфере.

Приятным сюрпризом для вас станут и наши расценки: они на порядок ниже, чем у большинства сервисных центров Воронежа.

Преимущества нашего Сервисного Центра

консультации

Согласно статистике, при выходе компьютера из строя около 80 процентов пользователей обращаются за помощью в сервис-центр, и это правильно! Если Ваш компьютер сломался или Вы недовольны его работой и хотите произвести настройку компьютера, позвоните нам по телефону (904) 214-82-20 - ремонтом компьютера займутся специалисты компьютерного сервиса.

Компьютерный сервис-центр proJect computers успешно зарекомендовал себя на рынке компьютерных услуг. Пройдя сложный путь становления, мы стали одной из ведущих компаний в своем сегменте рынка. Таких высоких результатов мы добились благодаря слаженной работе всего коллектива. Основными отличиями нашей компании являются: неизменно высокое качество обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту и самое главное доступные цены. Обращаясь к нам вы получаете:

Бесплатный выезд специалиста Бесплатную профессиональную консультацию по телефону Бесплатную программную и аппаратную диагностику компьютера Профессиональный ремонт компьютера дома или в офисе Длительную гарантию на все услуги компьютерного сервиса

Все наши сотрудники обладают соответствующими сертификатами и дипломами, которые подтверждают высокий уровень их профессионального мастерства. Но плюс к этому, они просто любят свою работу. Делая то, что у них получается лучше всего, они оказывают компьютерные услуги на высоком уровне в оптимально короткие сроки.

Время прибытия специалиста от 1 до 2 часов!

В своей работе мы ориентируемся на пожелания клиента. Наличие собственной ремонтной мастерской и отлаженного цикла работ, помогает нам эффективно решать задачи различного уровня сложности. Мы предоставляем весь спектр услуг компьютерного сервиса:

Диагностика и ремонт компьютеров любой сложности Установка и настройка программ. переустановка Windows Удаление и лечение вирусов, антивирусная защита Установка и настройка устройств, поиск драйверов Восстановление данных с различных носителей информации Локальные компьютерные сети. проектирование, монтаж Беспроводной интернет Wi-Fi, настройка роутеров Компьютерное абонентское обслуживание для организаций Консультирование пользователей

У нас работают только квалифицированные специалисты!

В нашем сервисном центре работают исключительно профессиональные инженеры, прошедшие обучение и аттестацию. Они всегда рады помочь Вам в ремонте, настройке, модернизации компьютера. Также наши специалисты помогут в восстановление данных и информации. За все время работы в сфере компьютерной помощи, наша компания помогла многим предприятиям и частным лицам, которым оказывалось абонентское обслуживание компьютеров. Для осуществления подобной услуги необходимо заключить договор абонентского обслуживания или договор обслуживания компьютеров. С нами Вы гарантированно обретете качество, надежность и уверенность в корректной работе компьютерной техники! Мы всегда в ответе за проделанную работу!

Работает служба курьерской доставки компьютера в сервис-центр!

Ремонт компьютеров и компьютерную диагностику делают лучшие специалисты. Они осуществляют компьютерную помощь с выездом к Вам и производят ремонт компьютера дома, а также модернизацию компьютера. Мы производим не только ремонтные работы, но и осуществим подключение интернета, настройку беспроводных Wi-Fi сетей и позволим открыть доступ в интернет организациям и частным лицам. Также мы производим ремонт ноутбуков разных производителей и моделей.

Компьютерная помощь в Воронеже

На сегодняшний день компьютеры являются неотъемлемым атрибутом жизни каждого из нас. Некоторые пользуются ими для развлечения, другие - для работы, учебы, получения полезной информации, общения с друзьями или родственниками. Как и в случае с любой другой техникой не исключена возможность поломки компьютера. Привести к неисправности могут самые различные причины: вирусы, засорившие ОС, выход из строя одного из комплектующих элементов, действия пользователя и пр. Наш компьютерный сервис оказывает полный комплекс услуг по ремонту и настройке ПК и ноутбуков в Воронеже.

Наиболее распространенными проблемами, с которыми сталкиваются пользователи ПК, являются: зависание компьютера, самопроизвольное отключение или перезагрузка, искривление отображаемого на мониторе изображения, замедленная реакция на заданную команду в процессе работы, возникновение сложностей с установкой ПО. Любую проблему в работе вашего ПК или ноутбука вам поможет решить наш сервис по ремонту компьютеров в Воронеже. При необходимости мы модернизируем доверенную нам технику, увеличим ее мощность, произведем замену блока питания, выявим и устраним причины неисправности, обеспечим комфорт во время работы за компьютером, а также его высокую производительность.

Если же вы только собираетесь обзавестись собственным компьютером, но совершенно не разбираетесь в технических тонкостях, доверьте нам работу по сборке ПК. Осуществляя сборку, мы учтем все ваши пожелания и задачи, которые должен будет выполнять компьютер.

Ремонт ноутбуков в Воронеже

Мы занимаемся ремонтом ноутбуков любых торговых марок: Apple, Lenovo, Dell, Compaq и т.д. В зависимости от сложности поломки, работы по ремонту могут выполняться как в нашем сервисе, так и непосредственно на дому у клиента. В сервисе производится сложный ремонт, требующий использования специального оборудования, а на дому более легкий, связанный с: переустановкой ОС, заменой одного программного обеспечения на другое установкой необходимых пользователю программ, а также антивируса, драйверов сменой комплектующих элементов, к которым имеется легкий доступ очисткой систем охлаждения и т.д.

При обращении в наш сервис компьютерной помощи в Воронеже вы можете быть уверены, что ремонтом и обслуживанием вашего компьютера (ноутбука) будут заниматься опытные мастера, имеющие специальную подготовку. При этом наш центр располагает всем необходимым диагностическим оборудованием, а также имеет богатый запас оригинальных запчастей, которые могут понадобиться для ремонта.

При необходимости мы поможем решить дилемму: отремонтировать старый ноутбук или приобрести новый, для чего нами будет произведена тщательная диагностика оборудования, по результатам которой мы дадим обоснованный рациональный совет.

Удаление вирусов

Самая распространенная причина возникновения проблем в работе компьютера - заражение системы вирусами. Основными признаками, указывающими на то, что ОС заражена, являются: регулярное зависание компьютера, наличие внезапно всплывающих окон, учащение появления ошибок в работе системы, долгое ожидание запуска Windows, невозможность заходить на сайты при наличии соединения с Интернетом и другие.

Специалисты нашего сервиса выполнят очистку и излечат программное обеспечение от вирусов, произведут удаление назойливого баннера, а также позаботятся о том, чтобы «непрошенные гости» не проникали в ОС в дальнейшем путем установления специальной антивирусной программы.

Установка и настройка Windows

Одна из самых востребованных услуг, оказываемых нашим сервисом, - установка и настройка Windows, необходимость в которой может возникнуть в следующих ситуациях:

Каждая из вышеперечисленных процедур должна выполняться профессионалами своего дела. При необходимости наши специалисты могут произвести установку и настройку Windows Server, а также требуемых для работы программных продуктов, к примеру, 1С бухгалтерия, осуществить подключение периферии.

Восстановление данных

Также специалисты нашего сервиса компьютерной помощи восстановят данные на программном уровне, отремонтируют магнитные диски, восстановят карту памяти. Мы сделаем все возможное, чтобы вернуть утерянные файлы любого формата, восстановить жесткие диски.

Для повышения качества оказываемых услуг, связанных с восстановлением важной для пользователя информации, а также ускорения выполнения поставленной задачи, нами используется современное высокотехнологичное оборудование, а также разработанные своими силами программные продукты.

Услуги по замене видеокарты

Если видеокарта вашего компьютера больше не может справляться с возложенной на нее нагрузкой (установленные на компьютер новые программы и игры зависают, медленно загружаются и не сразу реагируют на команду), а сама видеокарта перегревается, значит пришло время ее заменить. С этой задачей с легкостью справятся специалисты нашего сервиса, которые грамотно подберут, произведут замену старой видеокарты на новую, а также выполнят ее последующую настройку.

Как только вы заметите малейшие признаки неисправности своего компьютера - сразу же предпринимайте решительные действия по его спасению! Обращайтесь в наш сервис компьютерной помощи. Наши специалисты в состоянии справиться с самой сложной задачей!

Онлайн заявка на ремонт ПК и ноутбуков

Если у Вас нет возможности связаться с нашим оператором по телефону, то заявку на ремонт или диагностику компьютерной техники можно всегда оставить через форму обратной связи. Мы в ближайшее время свяжемся с Вами по оставленному телефону или почте.

Обратная связь

Ваше имя: E-mail: Сообщение:

Введите текст, показанный на картинке:

Источники: http://welcomeit.ru/, http://vk.com/marmaxremont, http://it36rus.ru/, http://comp-project.ru/, http://voronezh-pc.ru/

Новости

rss