Статьи

Home News

Аппарат для точечной микросварки

24.12.2015

видео аппарат для точечной микросварки

Супер аппарат контактно-точечной сварки своими руками. Machine resistance spot-welding .

У меня есть свой маленький бизнес. Я содержу маленькое кафе и у нас есть специальный отдел с мороженным. Раньше приходилось заказывать мороженное маленькими партиями из-за проблем с хранением и много клиентов оставалось без любимого лакомства. Одним из самых удобных вариантов хранения мороженного являются Бонеты. В свое время решили сэкономить и купили подержаные холодильники для кафе, а не бонеты. Теперь имеем проблемы с ремонтом так как эти модели больше не выпускаются и запчасти найти к ним очень и очень проблематично. После очередного потекшего холодильника я решила: буду брать новый и это будет Бонет!

Я перечитала очень много отзывов о них и выяснилось,что это очень современный способ и он сейчас очень распространён. Захотелось сразу установить его в своём кафе и проверить его работу. Для этого необходимо было найти хороший и добросовестный магазин,который бы занимался их продажей. Магазинов полно, но я выбрала этот - http://to-corpvolga.ru/store/5/119.

Он мне показался самым надёжным и рекомендация сестры которая купила бонет там же сыграла не последнюю роль в выборе. Вообще здесь самый большой выбор. Сразу начала искать подходящий. Навигация на сайте очень лёгкая,так что быстра нашла подходящую модель и связалась с менеджером. Пришлось уточнить несколько вопросов,связанные с доставкой и оплатой моего заказа. Здесь всё очень надёжно. Доставили товар тоже быстро и помогли разгрузить. После установки я решила проверить качество морозильного бонета. Он очень быстро замораживает продукты и позволяет сохранять одну и туже температуру на протяжение длительного времени. Мне понравилось качество морозильных бонетов и работы магазина. Благодаря новому морозильному оборудованию мы немного расширились - открыли зал где подают только мороженное. Спасибо вам большое за ваш труд! Теперь никто не уходит от нас не отведав мороженного


Аппарат точечной сварки , своими руками 2 / Spot Welder


МТР-16073- аппарат точечной сварки

Новости

rss