Статьи

Home News

Экраны для ванн

02.11.2015

Экраны для ванн имеют далеко не последнее значение в отделке ванной комнаты. В первую очередь, это многофункциональность и практичное использование помещения. Во вторую, красочный бонус к антуражу, который придаст комнате более эстетичный и привлекательный внешний вид.

Что собой представляет экран для ванны rsk-nsk.ru/product-category/ekrany-pod-vannu/?

Конструкция очень проста - алюминиевая либо жесткая пластиковая рама и раздвижные стенки из пластика. Экран удобен в эксплуатации, панели перемещаются по направляющим, а рамке не страшна коррозия благодаря алюминию, из которого она изготовлена. На обработанную поверхность наносится полимерная порошковая краска, которая производится в термической камере при температуре 200 градусов. За счет обработки и основного производственного материала - ламинированного пластика - экран максимально устойчив к влаге и способен прослужить многие годы, сохраняя прочность и внешнюю привлекательность.

Функциональное назначение

Экран поможет сэкономить пространство и, если не увеличить, то хотя бы создать видимость его расширения. Бутылки и упаковки с бытовой химией и прочие хозяйственные атрибуты обычно либо рассредоточены по всей ванной, либо же стоят в уголке, и все равно бросаются в глаза. За экраном эти предметы легко можно спрятать. Во-первых, в комнате будет царить порядок, во-вторых, освободится немного места, а в-третьих, отпадет беспокойство за детей и домашних питомцев, которые могут случайно добраться до моющих средств.

Декоративное оформление

Визуальное облагораживание ванной комнаты - одно из основных предназначений экрана. За красивой пластиковой панелью можно скрыть трубы, расположенные под ванной, при этом доступ к коммуникациям останется в полной мере. Дверки плотно примыкают друг к другу, поэтому за пределы конструкции вода не проникает.

У них присутствуют опорные ножки, которые позволяют регулировать и фиксировать высоту конструкции. Длина варьируется в пределах от 1.2 до 1.8 метра, а высота - от 0.54 до 0.6 метра.

Достоинства:

• панели производятся из ударопрочного пластика;

• за счет большого количества цветовых решений легко подобрать цвет под основную отделку;

• устойчивость к влаге - 100 %;

• простой и легкий монтаж (инструкция по установке обычно присутствует в комплекте);

• уход с помощью влажной тряпки, которая легко удаляет загрязнения;

• высота регулируется выкручиванием опорных ножек, а необходимая длина достигается путем отпиливания профиля;

• с учетом индивидуальных особенностей сантехники ножки можно переносить на внутреннюю сторону;

• оптимальная стоимость;

• долгий срок службы при правильной эксплуатации.

Новости

rss