Статьи

Home News

Производство двутавровых балок

28.03.2016

Производство двутавровых балок

Балки двутавровые это особенно прочные балки перекрытия определённого профиля, похожего на букву Н в сечении. Они во много раз прочнее стандартных с квадратным профилем. Такие балки являются важной составляющей строительных конструкций (зданий, мостов) и выполняют основные, несущие функции. Например они необходимы при больших пролётах перекрытий. Поэтому производство двутавровых балок www.aplazma.kz/dvutavr это очень ответственное дело. Выполнять такие работы качественно может далеко не каждое предприятие.

В связи с тем, что строительные конструкции имеют собственные габариты, далеко не всегда стандартные, двутавровые балки лучше делать на заказ. Специалисты изготовят балки любой сложности по чертежам заказчика, чтобы строительная конструкция была максимально прочной. Изготовление балок на заказ это не только технически грамотно, но и экономически выгодно.

При покупке готовых балок их стандартная длина может быть больше, чем это необходимо. Значит придётся переплачивать таким образом за ненужные погонные метры. За изготовленные по чётким размерам балки, соответственно переплачивать не придётся. Кроме того, приобретать продукцию от изготовителя всегда дешевле, чем в магазине.

Новости

rss