Статьи

Home News

04.04.2017

видео

с чем можно столкнуться при покупки перепелов. buy quail

Давно мечтал заняться своим хозяйством, да пока работал, все времени не было. А тут вышел на пенсию и сразу взялся реализовывать свою давнюю мечту – разводить домашнюю птицу, чтобы и мясо, и яйца были натуральными.

В первую очередь озаботился тем, где купить добротный теплый курятник, потому что в нашей северной полосе зимы все-таки суровые, да и вообще период холодов долгий. Также корм хотелось закупать хорошего качества по приемлемой цене. Поискав информацию в интернете, нашел, что все это можно заказать с доставкой тут.

Полистал их электронный каталог, позвонил проконсультироваться с их менеджером. В итоге выбрал утепленный курятник и несколько мешков корма. Оформил заказ и через неделю все это уже было у меня на участке. Привезли и разгрузили.

И вот уже почти год заказываю корма в этой компании. Перебоев с доставкой ни разу не было, корм куры едят с удовольствием, яйца несут с желтком темно-оранжевого цвета, а это говорит о хорошем питании и содержании нужных элементов в корме.

Теперь подумываю расширить свое хозяйство и купить перепелов у них же. На сайте большой выбор их видов, думаю, подсоберу еще информации по содержанию этой птицы и сделаю заказ.

Подтолкнуло меня к этому решению то, что перепелиное мясо считается диетическим и очень полезным, да к тому же они несут яйца круглый год. В уходе они неприхотливы и чистоплотны. Да и хочется иногда удивить и порадовать гостей - подав изысканное блюдо, содержащее мясо перепела. На сайте можно выбрать любую понравившуюся породу. Все остальное, что необходимо для успешного разведения птицы (корм, минеральные добавки, клетки) можно также приобрести на сайте. Так что в скором времени буду баловать семью и гостей вкуснейшим мясом и яйцами. Ну, в смысле, перепелиными яйцами. Здесь есть все необходимое для того, чтобы создать собственную ферму любых масштабов. Вы можете создать небольшую фермочку для своих нужд, а при желании, можно заняться серьезным бизнесом. Здесь есть оборудование, корма, племенная птица, да и профессиональные рекомендации вам предоставят здешние специалисты. Переходите по выделенной выше ссылке и знакомьтесь в предложениями этого сайта. Здесь вы точно найдете много интересного и полезного. Кроме прочего, здесь же представлена продукция различных сельхохозяйственных производителей в готовом виде. И если вам некогда заниматься собственным производством. то здесь вы можете приобретать качественную, экологически чистую, свежую продукцию.


Я - фермер. Где купить перепелов? В гостях у опытного перепеловода.

Новости

rss