Статьи

Home News

08.04.2017

видео

Ремонт квартир от компании РусскиеОтделочники.рф г.Красноярск заказ в Покровка на ул. Мартынова.

Старинные дома обладают, кроме большой жилплощади, ещё и неповторимым шармом, и привлекательностью. Это вам не обычная "хрущеба" или панелька. Сталинки строили на века, солидно и основательно, всё для полного комфорта человека. Заиметь такое семейное гнездышко было давней моей мечтой.

Совсем недавно эта цель осуществилась, мне можно сказать повезло, и я приобрел такую квартиру. Всё получилось просто прекрасно, здание в хорошем состоянии, с ухоженным подъездом и лестницами, и доброжелательными и интеллигентными соседями, да стены такие, что из танка не пробить. Но оказалось, что само жилище требует ремонта, да не абы какого, а именно со спецификой таких помещений. Пришлось поискать таких специалистов. Нашел сайт http://www.or-stroy.ru/stati/885-remont-i-otdelka-kvartiry-pod-kljuch/ компании «ОтделРемонтСтрой», специализирующейся на таких видах отделки и реконструкции.

К счастью капитального ремонта как такового не понадобилось, за жильём ухаживали в своё время, а вот косметическую отделку довелось проводить, и, само собой, под мои предпочтения. Поменяли меблировку, сантехнику, обои и обивку и вот - готово, заселяйся и живи долго и счастливо, что я по-большому счету и хотел. А когда завез новую и современную мебель, вышло невероятно уютно и очень по-домашнему. Очень надеюсь, что будет рада вся семья, не будет шумных и порой неадекватных соседей, и загаженных подъездов, хотя мы и раньше жили в нормальном и чистом районе. Но здесь, думаю, будет еще лучше. Ведь условия действительно получились замечательные. Толстые каменные стены старинного дома были дополнительно утеплены и звукоизолированы. Оконные проемы заполнены качественными металлопластиковыми конструкциями, остекленными в три стекла, одно из которых с энергосбережением. Сам профиль пятикарный и имеет монтажную глубину в 72 мм. Качественная фурнитура обеспечивает плавную и бесшумную работу створок, а так же плотный притвор. На потолках установлены натяжные конструкции, которые еще более подчеркивают высоту потолочных перекрытий. Сотрудники предприятия отработали на отлично. Вообще эта компания, за долгие годы своей работы заслужило репутацию надежного и опытного партнера, сотрудничество с которым выгодно и очень удобным. Советую всем, кто хочет выполнить ремонт в своем жилье или в офисе, воспользоваться выделенной в этой статье статье ссылкой, перейти на сайт этой компании и ознакомиться с ее возможностями.


Качественный ремонт квартир. Заказ на ремонт квартиры выполнен. Отчет по ремонту квартиры в Уфе

Новости

rss