Статьи

Home News

21.05.2017

видео

лазерная резка металла на заказ

Все мы прекрасно помним времена, когда дядя Вася с завода за пол-литровую ёмкость мог соорудить всё что угодно, по тем временам естественно. Было красиво и ни у кого такого не было, качество, само собой, оставляло желать лучшего, но нам хватало чтобы гордится. Времена изменились, и чтобы кого-то удивить, даже самого себя, теперь нужно постараться. Действительно, хорошие и эксклюзивные изделия за пол-литра сейчас не делаются, да и дяди Васи как-то повывелись, необходимо постараться и побегать, чтобы тебе сделали твою мечту.

Для своего нового дома я решил соорудить такую штуку, ну чтобы точно ни у кого не было и было красиво и эстетично. А всего то на всего - соорудить некий шашлычно-коптильный комбайн из металла под навес. Кирпичные много у кого есть, но как посмотришь на этих монстров просто оторопь берет, а хочется чего-то воздушного и компактного. Опять же все эти кузнечные изыски неплохо смотрятся, но всё не то. Пришлось помучатся слегка - изготовить приличный эскиз, а потом искать изготовителей.

Перво-наперво нужна была лазерная резка металла , которую я нашел на фирме "Посметалл". Там мне всё сделали в лучшем виде, именно по проекту со всеми вырезами и резьбой. Заодно сразу была сделана сварка и вальцовка листового металла и после перевозки отдельных частей уже дома собрали уже готовый агрегат. Вот это действительно оказалась бомба, смотрится просто обалденно и удобный с какой стороны не подойди, свет везде пропускает - можно теперь и шашлык с мясом на гриле делать и коптить всё что угодно, от рыбы до колбас, а главное - такой аппарат только у меня.

Мне очень повезло найти эту компанию. Резка металла лазером, вальцовка - это лишь малая часть тех услуг, которые предоставляют специалисты. Вдохновившись, я решил, а почему бы мне не воспользоваться их услугами и в других сферах их возможностей и не сделать свой двор еще более уникальным, не похожим на других. Поговорив с женой, мы решили заказать уникальные вазоны под уличные цветы, придумав уникальный формы, мы обратились в "Посметалл" и нам сделали все по высшему разряду за приемлемые цены, еще покрасили в нужные цвета. Теперь все нам завидуют. Наш двор стал, как музей - уникальный и неповторимый. Эта компания за годы своей работы приобрела репутацию надежного и опытного партнера, сотрудничество с которым удобно и исключительно выгодно. Обращайтесь. Вы сами убедитесь, что это стоит того. Не пожалеете.


Лазерная резка металла (стали) на ЧПУ лазере

Новости

rss