Статьи

Home News

21.08.2017

видео

Час истины - Древние славяне - Истоки - Передача первая

Для всех не является секретом то, что российская культура является самой уникальной в мире. Но не каждый знает то, что истоки российской культуры, зарождавшиеся задолго до Биттлз, Элвиса Пресли, Боба Марли обладают не меньшим шармом и могут позволить насладиться собой огромному количеству людей. Окунуться в мир старославянской атмосферы с помощью песен и видео вам поможет ресурс скачать песни славян.

Десятки тысяч старославянских древнерусских мелодий и мотивов позволят вам окунуться в непередаваемую атмосферу широких просторов и прославленной истории наших предков.

На сайте вы без труда сможете скачать любую понравившуюся вам композицию без регистрации, смс и прочих заморочек. Помимо этого на ресурсе проходят постоянные онлайн -эфиры, как на радио, включив которые вы так же сможете очень быстро расслабиться и привести в порядок свои нервы.

Также на сайте есть раздел с тематическими клипами и видео, сделанными специально в старославянском стиле для соответствия тематике сайта.

Кроме всего этого на ресурсе вы найдете ленту новостей по тематике сайта, а особенно я вам рекомендую интереснейшие статьи, расположенные в одноименном разделе этого ресурса.

Посетив этот сайт вы с пользой проведете время, мы в этом не сомневаемся.

Текстовой, аудио- и видео-контент сайта - это не просто прикосновение к нашим истокам или этносу. Наша целевая аудитория - любой человек, для которого история его страны и культуры не являются пустым звуком. "Здесь и сейчас" вы найдете материал, который вас интересует, ответы на тематические вопросы, хорошее настроение, остроумных знающих собеседников.

Удобный интерфейс сайта и возможность интуитивного облегченного поиска без ввода своих данных - все создано для того, чтобы Вы провели время с пользой для ума и души. Конечно, можно возразить, что любая информация, а тем более культурно-исторической тематики, субъективна. От части это действительно так, но те данные, которые приводятся на этом ресурсе максимально подтверждены фактами и документами. Можно спорить об истории славян и их культуре, но неизменно одно - это великая раса, предназначение которой-управлять миром. И горе тем тем, кто не хочет понять этой простой истины. Говорить об сегодня модно, как говорится. сакрально и скрепно. Поэтому на сайте ведутся дискуссии и споры. Это нормально, ведь именно в споре познается истина. Здесь же представлены культурные ценности и историческое наследие великой нации, что позволяет сделать вывод о ее божественной природе и уникальности.


Про сайт Пиндосия.ком

Новости

rss