Статьи

Home News

29.08.2017

видео

SA8™ Концентрированный кондиционер для белья «Альпийские луга»

Когда занимаешься ремонтом, или просто следишь за работниками, выясняется очень много тонкостей. Из последнего - узнала, что нужен кондиционер для электрического шкафа, чтобы ничего не перегревалось.

Вообще, не доверяю никогда ни строителям, ни прочим работником, потому что знаю очень много историй, как они обманывают, делают некачественно, а то и вовсе воруют материалы.

Поэтому нахожу время, чтобы следить за всеми из работами и закупками занимаюсь сама. Каждый день мне дают список того, что нужно купить и в каком количестве. Я еду, закупаю и привожу на объект. А потом собираю пустые банки и мешки как доказательство того, что они не забрали все это себе домой.

Такая схема меня очень устраивает, но часто раздражает строителей. А то и верно. Как при таком контроле можно что-то украсть, загрести себе, а потом продать подороже. Уверена, что схемы придуманы уже и для моей проверки, но не каждый на это отважится.

И хоть мне и дают всегда контакты проверенных строителей, пару раза такие "проверенные" уже попадались на воровстве. Просто их предыдущие работодатели не так тщательно следили за расходом используемых материалов, а то и вовсе не разбирались в той лапше, которую им вешали на уши их работники.

За всем нужен глаз да глаз, и ничего нельзя пускать на самотек.

Однако, я заметила, что когда контролируешь работу, периодически неожиданно заглядываешь на объект, то работа движется быстрее и качественнее, потому что работники боятся халтурить, зная что в любой момент может придти проверка.

Как бы хотелось уже бросить этот контроль, ремонты, объекты. Но не смогу я, так как это все будет связано с огромными тратами денег.

Вообще, я по характеру контролер. Предпочитаю даже на работе лишний раз все проверить, чтобы не было ни ошибок, ни вопросов. С такими документами легче идти к начальству, так как всегда есть ответ на любой вопрос. И здесь я не стала изменять себе и поинтересовалась репутацией изготовили этого оборудования. Надо отметить, что компания ООО УРАЛТЕПЛОСЕРВИС. УТС. , на сайт которой ведет выделенная мною в этой статье ссылка, давно занимается производством холодильных установок для охлаждения электро шкафов. Это предприятие из города Челебянск зарекомендовало себя исключительно с положительной стороны и на данный момент пользуется безупречной репутацией производителя высококачественной инновационной продукции. Это надежный производитель, опыту которого можно доверять.


Готовим рыбу на гриле в духовке Bosch

Новости

rss