Статьи

Home News

12.10.2017

видео

Автоматические рольставни с электроприводом.

Строительство - дело трудное, несмотря на то строите Вы дом, магазин, баню или маленький забор. Нужно учесть множество аспектов, начиная со сметы, материалов, а также средств для завершения начатого действия. Чтобы Вы не строили - материалы нужно выбирать качественные, чтобы максимально увеличить время эксплуатации. После возведения стен и крыши приходит время подумать об окнах, и ставнях. Их правильный выбор в дальнейшем сэкономят Вам немалые средства на электроэнергию и газ. И если с окнами все более или менее понятно, то ставни, а тем более рольставни правильно делают не все. Последние более удобны в эксплуатации и очень облегчают ежедневный труд владельца, надежно защищая его имущество.

Компания ''RUS-ROL'' автоматические рольставни уже более десятилетия лидирует на рынке производства жалюзи и роллставней нового поколения, разного вида и фасона, предоставляя еще и услуги по монтажу/демонтажу и ремонтированию ремонт рольставней. На сайте рольставни для павильона вы можете найти полезную информацию о предлагаемой продукции, ознакомиться с широким ассортиментом, стоимостью работ, а также заказать и приобрести нашу продукцию, а наши компетентные и дружелюбные специалисты доставят и установят вам ее.

Наша гарантия - проделанные работы и благодарные отзывы наших клиентов.

Мы предоставляем рольставни на любой вкус, для любых нужд. Витринные, защитные, рулонные, даже есть с фотопечатью, для особых случаев и огромное множество других. Опытные мастера сделают всё в лучшем виде, проконсультируют по любому вопросу, касательно данного аспекта. И Ваш дом станет ещё более уютным, защищённым и будет служить долгое время. Также ремонт рольставней мы осуществляем 24 часа в сутки, поэтому в любое время мы будем рады вам, поможем и решим все ваши проблемы. Звоните и обращайтесь. Мы предлагаем прекрасные условия и только самые качественные изделия. Наш цех работает только с лучшими профильными системами отечественного и зарубежного производства. Мы можем предложить рольставни из исключительно прочных ламелей со специальным наполнителем из исключительно прочного, толщиной в 2 мм алюминия, который станут надежной защитой от незаконного проникновения злоумышленников. У нас есть и недорогие конструкции, которые выполняют скорее декоративную функцию, но также весьма эффективны и эстетичны. Так что обращайтесь, украшайте и защищайте свои окна.


Автоматические рольставни 2

Новости

rss