Статьи

Home News

14.10.2017

видео

Ремонт квартир в Тюмени.AVI

Мы столько лет работали для того, чтобы купить свою квартиру. К сожалению, денег хватило только на малогабаритку с совдеповским ремонтом. Но мы ее все равно очень полюбили. Друзья посоветовали зайти на сайт отделка квартир недорого, и я увидела красивые картинки c крутым ремонтом и не могла поверить, что такое можно сделать даже у нас в Тюмене, в маленькой квартире. Мы решили довериться этим людям. Оставили квартиру на 2 месяца, а сами жили на даче у друзей.

После того, как мы вернулись, квартиру было не узнать. Я на секунду подумала, что живу в новостройке или в Голивуде. От совдеповского ремонта ни следа не осталось. В коридоре, кухне и санузле была красивая плитка на полу, а в двух спальнях паркет. От обоев мы решили отказаться, так как это прошлый век. Мы попросили красиво покрасить стены в разные цвета. Рабочие не то, чтобы просто справились с этим заданием, они настолько тщательно выравняли стены, что нет смысла теперь вообще их закрывать большим количеством мебели, а тем более коврами.

Мы очень рады, что воспользовались услугами отделка квартир тюмень. Пусть мы не олигархи, но мы счастливая семья в своей маленькой квартире, сделанной с любовью и душой.

Заходите на сайт данной компании и узнавайте все подробности. На самом сайте всё подробно расписано и показано. Если у вас возникнут какие-то вопросы можете уточнить ответы на них по номер, указанному на сайте. Высококвалифицированные специалисты очень качественно делают ремонт. Ребята знают свое дело. Мне очень понравился результат. И теперь я данную компанию советую своим друзьям и близким знакомым.

Ребята составляют смету на все виды работ, в которой ясным и понятным языком всё расписано. Поэтому вам не стоит переживать ни за что. Так что при поиске подрядчике на ремонт или реконструкцию своего жилья или офисного помещения, обратите внимание на эту компанию. Это действительно компания, а не предприятие в привычном понимании. Здесь нет директора, бухгалтера и менеджеров, на содержание которых приходится нести расходы, а следовательно закладывать их в стоимость выполняемых работ. Здесь работают только мастера. которые выполнят замер составят смету, посчитают и озвучат стоимость работ, сами же эти работы выполнят, сдадут их вам и примут оплату. Это удобный способ сотрудничества. когда по всем вопросам вы имеете дело с теми же людьми и все вопросы таким образом решаются проще и быстрее. Так что переходите по выделенной выше ссылке и обращайтесь. Вы точно останетесь довольны сотрудничеством.


Как нужно делать ремонт. Квартира в Тюмени.

Новости

rss