Статьи

Home News

22.10.2017

видео

Продам токарный станок 16К20, тел.0976109661 Роман

Продукция компании ВПК-Индустрия находит широкое применение в разных отраслях промышленного производства. Например станки для резки арматуры , могут быть использованы для работы с арматурой и углеродистой сталью. Разработанные специально для стран Евразийского союза, с успехом применяются в строительной отрасли и при производстве изделий из железобетона.

Отличительной особенностью станков является небольшой вес и компактный размер. Обладающие повышенной надёжностью, они могут быть использованы в самых сложных условиях.

Ряд преимуществ, например возможность использовать как ручное, так и ножное управление, а также высокопрочный нож с восьмью режущими кромками и наличие защитного экрана, позволяют достичь высокой производительности при их эксплуатации.

Производственным цехам, где необходима также гибка арматуры, компания предлагает гибочные станки по доступным ценам. Имея различную производительность Они рассчитаны на загиб изделий из металла диаметром от 16 до 55 мм. Возможность сделать двойной загиб за один проход существенно повышает производительность. Данные станки являются высокоточными, работают в разных режимах (ручном и автоматическом).

Переходите на официальный сайт данной компании для подробного ознакомления с продукцией. Выбор отличного оборудования очень большой. На сайте есть удобная система поиска, которая вам облегчит задачу выбора нужного и необходимого вам товара. По всем вопросам можете получить консультацию опытных менеджеров, номера указаны на сайте. Или же можете оставить заявку и вам компетентные специалисты быстро перезвонят. Оформление заказа не составит никаких трудностей. Оборудование высокого качества и отвечает самым жестким мировым стандартам по всем техническим и качественным показателям.

Эти станки успешно работают на сотнях отечественных и зарубежных предприятиях, демонстрируя высокую производительность и надежность в эксплуатации. Сама компания за годы своей работы на рынке поставок оборудования для обработки металла, заслужила безупречную репутацию надежного и опытного партнера, продукция которой высоко котируется у производителей, популярна и востребована. Поэтому переходите по выделенной выше ссылке на сайт предприятия и заказывайте такие станки. Это технологическая основа и надежная техническая база для успешной работы и процветания вашего бизнеса.


СТАНКИ С ЧПУ ИЗ КИТАЯ 10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ С АЛИЭКСПРЕСС + 2 КОНКУРСА НА ТРИ ДНЯ

Новости

rss