Статьи

Home News

06.12.2017

видео

Алюминиевый лист и алюминиевый круг от компании "Цветпрокат Украина"

Заказывайте алюминиевый лист

В целях покрытия различных строительных конструкций используется такой материал как алюминиевый лист. Алюминиевый лист изготавливают из специальных сплавов. Для того чтобы усилить прочность данного материала изготовители добавляют в общий сплав такие вещества как магний и медь.

Одна из компаний по продаже алюминиевых листов – это Металл-Холдинг. Данная компания осуществляет работу на рынке уже больше двадцати лет. Фирма предоставляет различные услуги – подготавливает, реализует и доставляет товар (металлопрокат) в нужную точку.

Компания Металл-Холдинг находится в постоянном совершенствовании. Ассортимент продукции расширяется. Также стоит сказать о прогрессе в области обслуживания клиентов. Металл-Холдинг находится в топе на рынке металлопроката.

Хотите узнать, где можно приобрести алюминиевый лист по приемлемым ценам? Кликайте по далее приведенной ссылке - https://www.metall-holding.com.ua/catalog/aluminij/list-aluminievyj и вы окажетесь на сайте обсуждаемой компании, занимающейся продажами строительного товара. На сайте вы найдете много дополнительной информации и узнаете как связаться с сотрудниками компании.

Несмотря на широкий ассортимент товаров, которые реализует компания Металл-Холдинг, она старается быть лидеров в любом из направлений бизнеса, в которых она принимает участие. Это касается и производства алюминиевых листов. Естественно, что производимые на заводах компании листы соответствуют всем требованиям соответствующих стандартов, в данном случае речь идет о ГОСТ 21631-76. Это, в частности, означает, что алюминиевые листы, изготовленные здесь, хорошо подвергаются соответствующему механическому воздействию при их обработке, но при этом демонстрируют значительную стойкость к окислительным процессам.

Если брать толщину алюминиевого листа, то Металл-Холдинг производит всю линейку самых востребованных видов. А ассортименте представлены все важнейшие марки листа - АД0, АМГ, АН24, Д16, АМЦ. Предприятие реализует и рифленые листы из алюминия с выпуклым шероховатым рисунком поверхности, которые пользуются спросом в качестве нескользящего покрытия для полов. Широта предложения позволяет потребителю с легкостью выбрать оптимальный вариант материала согласно его требованиям и вкусовым предпочтениям. Здесь вам предложат исключительно высокое качество за вполне разумную цену. Обращайтесь.


алюминиевый лист

Новости

rss