Статьи

Home News

24.11.2017

видео

Пластиковые окна цены москва

Наш деревенский дом очень старый (строительство позапрошлого века) и, естественно, окна находились в плачевном состоянии, некоторые было страшно открыть, так как боялся, что могут вылететь стекла.

Выбрал окна salamander в Москве, на сайте самостоятельно рассчитал стоимость, практически сразу получил звонок от менеджера, всё быстро уточнили. Через пару дней окна были готовы. Качество отличное, приятные в эксплуатации. Переживал, что новые окна будут выглядеть на старом доме как на корове седло (многие, думаю, видели, что новые пластиковые окна похожи на раскрытые от удивления глаза, образно выражаясь). Но нет, все весьма органично вписано, дом даже, не побоюсь этого слова, преобразился. Даже наличники остались на месте.

Работники отнеслись к зданию очень бережно (о чем я больше всего беспокоился), сделали свою работу качественно и быстро. Самое главное - можно экономить на печном отоплении, сквозняки по осени больше не беспокоят. Минус - очень много мусора и немного придется подправить фасад здания, чтобы со стороны улицы бревна визуально более плотно прилегали к отремонтированным окнам. В итоге, за относительно небольшую сумму получил окна для деревянного дома и возможность проживания в загородном доме зимой, не тратя лишние силы и время на регулярный обогрев помещения. Всем доволен, рекомендую каждому.

Всегда мечтала жить в деревянном доме, и не просто в деревянном, а в добротном, из цельных брёвен, чтобы как на картинке про старые времена ) Когда жизнь в городе надоела окончательно, и появились деньги для переезда, приступила к выбору нового жилья. Это оказалось совсем не просто, но не суть. В конце концов дом был выбран, и куплен, одна беда - он требовал капитального ремонта. Сам ремонт в принципе на занял много времени, но потом настала пора вставлять новые окна, и вот тут передо мной встала проблема. Все варианты, которые мне попадались, выглядели бы нелепо, и совершенно разрушали общий деревенский образ дома. К счастью соседи уже сталкивались с такой проблемой, и посоветовали мне компанию, услугами которой воспользовались сами. Я позвонила и не пожалела. Ребята знают своё дело, помогли мне подобрать окна именно для моего дома, изготовили быстро, вставили аккуратно, и главное - стоило это очень умеренно, не дороже, чем я бы отдала за стандартные окна, которые смотрелись бы на деревянном доме нелепо и неуместно. С приходом холодов я только убедилась в правильном выборе - ничего нигде не продувает, не промокает, она держат тепло отлично, теперь и зимовать не страшно.


Дешевые пластиковые окна москва

Новости

rss