Статьи

Home News

04.01.2018

видео

Башенный кран Soima 7018

Самые прекрасные города на свете - это, конечно, города стоящие на берегу моря или реки. В них прекрасный климат, курортный воздух, расслабленная жизни и особый микроклимат для произрастающих поблизости растений и деревьев. Кухня радует разнообразием свежих, только что отловленных водных деликатесов, которые бойко готовятся на развеселых набережных.

Все это обеспечивается активной работой портов, главная задача которых не только пассажирские, но и грузоперевозки. Для успешной транспортировки больших объемов и перегрузки требуется специальное крановое оборудование.

Все краны используют канаты, по которым, как по порталу, двигается огромный ковш, он разгружает сыпучие материалы как уголь, песок, керамзит, гранитная крошка. Являясь тяжелой техникой и электротехническим прибором, запасные части к портальному крану необходимы для бесперебойной работы всего порта, иначе затора не избежать, а это многомиллионные убытки государству.

Компания РОИГ из Санкт-Петербурга располагает собственными производственными мощностями для производства расходных материалов для отечественных и зарубежных производителей, здесь вы можете ознакомиться с ассортиментом и напрямую связаться с отделом продаж. В зависимости от объема предоставляются скидки.

Компания является крупнейшим производителем запчастей для погрузочно-разгрузочной портовой техники и надежным поставщиком всегда выполняющим условия договора.

За долгие годы своей работы на этом сегменте рынка компания РОИНГ, на сайт которой вы можете перейти по любой из выделенных в этой статье ссылок, заслужила безупречную репутацию надежного и опытного поставщика узлов и агрегатов для грузоподъемного оборудования, приобретать у которого престижно удобно и выгодно. В качестве приобретенного здесь оборудования вы можете даже не сомневаться. Вся продукция оригинальная, должным образом сертифицирована, рекомендована к использованию компетентными организациями и изготовлена ведущими отечественными и зарубежными производителями. Очень важно также, что здесь работают не простые менеджеры, в задачу которых входит продажа грузоподъемного оборудования любой ценой, а настоящие профильные специалисты с образованием и огромным практическим опытом работы с таким оборудованием. Так что здесь покупатель может с полным на то основанием рассчитывать не только на отменное качество изделий, но и квалифицированную консультацию от профессионалов высшего уровня.


монтаж топливной ёмкости на 60 тонн

Новости

rss