Статьи

Home News

05.04.2018

видео

🔔 💳 Вывод денег с корпоративной карты ПО "Компаньон" | Программа "Доступное Жилье"

Топливная карта для юридических лиц - это оптимальное и грамотное решение для компании, у которой в автопарке имеется большое число машин. В чем же удобство и выгода?

Во-первых, оформляя такую карту, вы экономите. Компания предлагает выгодные условия своим клиентам: благодаря индивидуальным скидкам и бонусам, а также возврату НДС 18%, вы можете сэкономить до 25% стоимости от топлива. Чем больше у вас автопарк и объемы закупок, тем больше выгоду вы получите.

Во-вторых, это удобно. Вы получаете уникальную возможность постоплаты безналичным путем, а еще доступ в свой личный кабинет, где вы найдете информацию расходов по каждому автомобилю. Каждый рубль можно проверить и отследить.

В-третьих, это безопасно. Вы получаете карту с пин-кодом, которая защищена от несанкционированного доступа. В случае попадания карты не в те руки, вы просто можете ее заблокировать.

Корпоративное топливо на 13 000 АЗС, что добавляет плюсов в использование этой картой.

Переходите по любой из выделенных в этой статье активных ссылок на сайт предприятия и знакомьтесь с условиями. Это по настоящему выгодное предложение, которым уже воспользовалось множество автолюбителей и корпоративных потребителей топлива. Подтверждение этому вы можете найти в интернете, где представлено огромное количество положительных отзывов от довольных клиентов. Солидарны с ними и многочисленные независимые эксперты этого сегмента отечественного рынка. Они в один голос утверждают, что данная компания является безусловным лидером с огромным потенциалом и множеством выгодных для клиентов предложений.Здесь же, на сайте компании, вы сможете узнать весь Процесс оформления карты, который не составит много трудностей.

Как вы видите, приобрести такую карту просто, удобно и выгодно, особенно, если у вас имеется обширный автопарк. Переходите на сайт, знакомьтесь с условиями и оформляйте карту, чтобы упростить себе жизнь уже завтра.

Когда я устраивался работать водителем в одну крупную фирму доставки, я еще не знал о существовании корпоративных топливных карт. Ведь всегда я заправлялся "по старинке" и сдавал в бухгалтерию стандартный отчет и путевые листы. А с топливной картой мне теперь не приходится заниматься бумажной работой. Все отображается в программе у оператора. Моя задача - только расплачиваться этой картой при каждой заправке и развозить заказы. Кстати, по этой карте топливо отпускают с хорошей скидкой. И работодателю плюс, и мне удобно.


Корпоративная карта Бизнес Card

Новости

rss