Статьи

Home News

07.04.2018

видео

Демонстрация работы вибропресса Рифей Кондор

Знаете, в настоящее время очень распространено мнение, что организация строительного дела- это очень затратное и невыгодное занятие. Мол только одна техника сколько стоит! А ещё люди, документация, согласования, проверки. . . В общем одни проблемы.

Но таким людям вы смело можете ответить, что переходите вы пожалуйста в 21-й век, в век, когда уже закончились все эти бесконечные очереди, согласования, бумаги, волокита. . . И что немаловажно- дорогостоящее оборудование. К примеру вы видели, сколько стоят Вибропрессы от производителя? Именно по этому забудьте времена перекупщиков, которые бегали по заводам, скупали оборудование, перепродавали, перекупали, завышали цены в разы... Это всё осталось в прошлом и теперь, в 21-м веке организация строительного дела превратилась в довольно доступное и не трудозатратное дело.

На самом деле вибропрессы- это только один из примеров того. Более полный список можно найти на сайте: https://stroytehnika-rifey.ru/ и если необходимо- получить самую полную консультацию специалиста с предприятия, который ответит на все волнующие вас вопросы. А в случае, если остались какие либо замечания по качеству продукции- вы без проблем сможете высказать их прямо произвоителю, который тут же всё учтёт и сможет внести коррективы в свою продукцию. Именно работа такой схемы делает возможным самое лучшее сочетание цены и качества и именно по этому именно за такими схемами- будущее всей промышленности!

Бетон и сегодня остается самым известным и популярным строительным материалом. Из него производится самые различные строительные детали и элементы. Завод "Стройтехника", на сайт которого ведет выделенная в этой статье ссылка, выпускает оборудования и целые комплексы для изготовления методом вибропрессования тротуарной плитки, бордюров и пустотелого камня для кладки стен и перегородок. Завод предоставляет возможность купить необходимое вам оборудование напрямую по ценам изготовителя или оформить его в лизинг на выгодных условиях. Всем покупателям гарантирована помощь и постпродажная поддержка в эксплуатации купленного оборудования. Это очень важный вопрос, о котором совершенно не заботится большинство изготовителей такого типа оборудования. Ведь не смотря на его высокую производительность и безусловную надежность, такая технике нуждается в настройке и периодическом квалифицированном обслуживании. Так что обращайтесь. Здесь вам предложат лучшее и никогда не подведут.


Автоматический вибропресс для производства блоков qt4 -15 из Китая

Новости

rss