Статьи

Home News

23.05.2018

Каждый раз, когда близится какой то праздник, я начинаю бегать по магазинам в поисках подарков. Каждый раз хочется, чтобы это было что-то особенное и памятное, а не простая дешевая безделушка по распродаже. И в последний мой поход по магазинам мне попался Фото-салон НотаФото. Сначала я скептически прошла мимо, так как даже представить не могла чем там меня могут удивить. Ведь футболки со смешными надписями уже давно вышли из моды. Но проходя там второй раз, я уже притормозила посмотреть на ассортимент и образцы продукции. Привлекла меня печать на кружках на заказ. Вроде родственникам не подаришь, так как у всех есть сервизы, комплекты посуды, которые они очень любят и ценят. А вот для друзей печать на кружке - это отличный вариант подарка. В следующий раз в тот фотосалон я шла уже подготовленная, с фотографией, которую планировала напечатать на кружке.

Это наша общая фотография с какого то праздника, где удалось собраться всем вместе впервые за продолжительное время. Кружку заказала, да и не одну, а целых 20 штук, чтобы у каждого на фотографии такая была. И вот на праздник мы собрались, я достала целую коробку кружек и раздала их. Как же все были счастливы. И сейчас я знаю, что эти кружки занимают почетное место у каждого на кухне и каждое утреннее чаепитие начинается именно с нее.

Надо сказать, что сама по себе печать на кружке, не является новинкой и известна в культуре довольно давно. Но сегодня, с появлением и широким внедрением современных технологий такого вида печати, данное направление приобрело совсем иные черты, оно стало массовым и доступным. Используя инновации, компания НотаФото, на сайт которой можно перейти по любой из выделенных в этой статье ссылок, добилось необыкновенно высокой четкости и стойкости изображения. Но главное, что сегодня совсем несложно нанести на кружку любое изображении. будь то рисунок, который является плодом фантазии, или совершенно реальное фото.

Можно с уверенностью сказать, что сегодня печать на кружке-это уже вид современного искусства, который в значительной степени способен оказать влияние на настроение, например на общественном мероприятии типа чаепития или же потребления других напитков.

Ну и, конечно, нет сомнения, что такая кружка в виде подарка будет выглядеть необычно, оригинально и неизменно вызовет у получателя бурю положительных эмоций. Так что непременно воспользуйтесь таким замечательным случаем и привлекальным вариантом.

Новости

rss