Статьи

Home News

06.10.2018

видео

Современный дизайн фасадов частных домов. Красивые фасады домов.

Фасадные системы не только придают сооружению законченный внешний вид, но и защищают строение от воздействия неблагоприятных условий внешней среды. Сегодня среди покупателей пользуются спросом фасады из оцинкованной и нержавеющей стали, а так же их комбинированные варианты.

Заказать любой проект можно в организации "Isakidis-granites" фасадные системы, которая занимается возделыванием строительного камня уже более 2-х десятков лет. Занимает лидирующие позиции на рынке переработки камня в Европе. Достаточное количества сырья на складах компании, позволяет приступить к заказам в самые короткие сроки. Фасадные системы выполняются с вентилируемым конструкторским решением. Крупные плиты крепятся с большим выступом от стены, что позволяет обустраивать внутреннюю часть специальными утеплителями. Устанавливаются вентиляционные зазоры, для обеспечения круглогодичной вентиляции промежутков между основой и облицовочным материалом. Именно это не позволяет скапливаться влаге, и слои остаются сухими в любых условиях. Заказчик может выбрать размеры, вес, материал плиты, вынос, способ крепления и др. Для расчета стоимости, можно на сайте воспользоваться калькулятором и формой обратной связи. Здесь же сделать заказ, с учетом всех личных пожеланий.

И, как показывает практика, такого рода фасадные работы следует доверять производить только профессиональным фирмам, которые способны обеспечить качественное выполнение всех операций, которые при этом необходимы. Также стоит обращать особое отдельное свое внимание и на качество материалов, ведь только качественные и надежные материалы способны обеспечить долголетнее использование всей получившейся фасадной системы. А фасад - это, все-таки, своего рода "лицо" всего вашего дома, и относиться к нему нужно соответственно. Тем более, что обратившись в компанию "Isakidis-granites", на сайт которой ведет выделенная в этой статье ссылка, предлагает исключительно привлекательные проекты создания фасадных систем и поставит все необходимое для их реализации.

Именно к услугам этой компании рекомендуют прибегать многоопытные независимые эксперты отечественного строительного рынка и многочисленные бывалые строители. Ведь данное предприятие известно как надежный и опытный партнер с безупречной профессиональной и деловой репутацией. Так что приходите. Здесь вам предложат выгодное и очень удобное партнерство в вопросах создания современных фасадных систем.


Современные фасады частных домов

Новости

rss