Статьи

Home News

22.10.2018

видео

#1. Металлочерепица через 5 лет. Опыт эксплуатации. Отзыв. Все по уму.

Ошибок в обустройстве крыши бывает очень много. Все недочеты приводят к тому, что за короткое время конструкция становится аварийной. Неправильно выбранный кровельный материал, так же не приведет к долговечности крыши. Хорошими отзывами потребителей пользуется популярный кровельный материал - мягкая кровля.

В советские времена перекрывали кровлю рубероидом с помощью расплавленного битума. Позже стали приклеивать рубероид к основанию, способом размягчения нижнего пласта кровельной горелкой или растворителем уайт-спиритом. Сегодня исторический материал усовершенствован, и на его базе появилось новое строительное, кровельное изделие - "ризолин", так называемая рулонная кровля. Она отличается надежностью, прочностью, долговечностью. Легко укладывается без применения огня. Битум или полимерная основа, внесенные в композитный материал, придают объемность и толщину, увеличивают жесткость, служат клеящим средством. На лицевую поверхность наносится защитный, декоративный слой из фольги, не выгорающий на солнце. Температура при эксплуатации до + 60 градусов. Если монтаж сделан правильно, то можно рассчитывать, что замена потребуется только через четверть века.

Материал нового поколения, с отличными свойствами. Стоит заметить, что низкая цена на мягкую кровлю представлена компанией "ТК Стартап", на сайт которой можно перейти воспользовавшись любой из выделенных в настоящей статье ссылок, можно заказать услуги профессионалов на ремонт, с применением ризолина.

Каждый, кто строит себе дом, мечтает о красивой и не промокаемой крыше, которая стойкая к осадкам, таким как град, особенно сейчас, когда климат стремительно меняется. Для этого в компании "ТК Стартап" приготовили ряд кровельных материалов, которые достаточно гибкие, чтоб не ломаться под ударами града, достаточно стойкими, чтоб не пропускать дождевую воду и достаточно изолирующими, чтоб не просачивались талые воды. Это ризолин, материал, похожий на старый добрый рубероид, но обладающий лучшими характеристиками как по гидроизоляции, так и по гибкости. На сегодняшний день этот материал признан наиболее технологичным и перспективным как многочисленными независимыми экспертами, так и бывалыми кровельщиками.

При этом, разумеется, приобретать его следует только у надежной компании с безупречной репутацией, каковой и является вышеозначенная фирма-поставщик.


Мягкая кровля Курчатов + расчет стоимости

Новости

rss