Статьи

Home News

06.12.2019

Новые плазменные резаки VECTOR CW60 и VECTOR DIGITAL C71

4 апреля 2017

Мы представляем на рынке две новые модели трехфазных станков для плазменной резки как и сварочные аппараты. Это модели VECTOR CW60 и VECTOR DIGITAL C71 .

VECTOR CW60 основан на предыдущей модели PLASMA 70 S Pilot и использует преимущества своей усовершенствованной технологии. Модель VECTOR DIGITAL с цифровым управлением поставляется с новым дизайном. Для долгосрочного использования он опирается на силовые элементы ведущего мирового производителя. Используются компоненты Infineon из Германии.

Благодаря использованию нового корпуса, обе модели имеют отдельную управляющую электронику в своем дизайне. Новый корпус также соответствует IP 23.

Машины VECTOR DIGITAL  подходят для профессионального использования на лодках. Они предопределены количеством доступных функций, но главным образом использованием качественных компонентов для долгого срока службы.

ER 307Si продажа нержавеющей стали

11 января 2017

Это качественная сварочная проволока немецкого производства.

Сертификация: TÜV, DB

Применение :
Сварка разнородных соединений, сварной металл с высокой устойчивостью к растрескиванию. Для сварки углеродистых сталей с содержанием углерода до 0,6%, сварка переходного слоя между нелегированной и легированной сталью. Под сварку и в качестве наплавленного и стойкого к напряжению металла шва.  

Новый объектив optrel p550 / Fronius FAZOR 1000 с капюшоном

10 ноября 2016

Мы предлагаем фольгу специальной формы для колпачков Optrel серии p500 в предложении защитной пленки для защиты фильтра шлема свастики .

материал:

  • Карбонат толщиной 1 мм производится в ЕС.

Особенности:

  • Пленка  сертифицирована в оптическом классе, в оптическом классе 1 .
  • CE отмечен на продукте.
  • чистые края без заусенцев!
  • Точный размер фольги  для идеальной защиты затемняющего фильтра.
  • Качественный дизайн, продажа профессиональных строительных инструметов, который можно сочетать с оригинальным качеством!

Новости

rss