Статьи

Home News

06.12.2019

Бюро переводов - MERIVA TRANSLATIONS sro

Бюро переводов  - это агентство, которое предоставляет своим клиентам все услуги, связанные с  письменным и устным переводом.   Типичными клиентами этих агентств являются предприятия и международные корпорации, некоммерческие организации и правительственные или правительственные учреждения.

« Мы -  бюро переводов,  специализирующееся на специализированных переводах для выбранных языков» .

Бюро переводов  имеет преимущество перед внештатным переводчиком в том, что оно может предложить клиенту максимальный комфорт.   Он может обрабатывать переводы текстов  на несколько языков одновременно  , переводы больших текстов в экспресс-выражениях, а также может предоставлять выгодные количественные скидки.   Наконец, что не менее важно, бюро переводов также предоставляют услуги, которые могут быть связаны с переводами - корректура носителями языка, DTP,   локализация переведенных текстов  и т. Д.

С точки зрения размера, существует ряд бюро переводов, от небольших агентств, управляемых несколькими переводчиками, до крупных международных бюро переводов, в которых работают несколько сотен сотрудников по всему миру.

Преимущество небольших бюро переводов заключается в их специализации в определенном сегменте переводческих услуг  и, следовательно, в повышении качества переводов, устного перевода, корректуры.   Эти небольшие агентства обычно  специализируются на определенных выбранных языках  - например, английском - или в определенных областях - например, юридические переводы, экономические переводы, маркетинговые переводы, технические переводы и т. Д. Другое преимущество небольших агентств заключается в том, что их переводчики находятся в гораздо более тесном контакте с клиент.

С  другой стороны,   преимущества  крупных переводческих агентств  заключаются в широте их услуг, в том числе в  отрасли, не связанной с  переводом  ,   и обширной базе данных переводчиков, которая, однако, может быть очень разных уровней и более отделена от клиента.

Бюро переводов в основном предоставляют следующие услуги:

  • перевод
  • интерпретация
  • корректура

Дополнительные услуги бюро переводов:

  • локализация
  • DTP
  • обучение языку

Услуги перевода 24 обеспечивают письменный и устный перевод на более чем 150 языках.   Сотрудники нашего бюро переводов понимают потребности наиболее распространенных языков и региональных диалектов.   По этой причине мы предоставляем переводы на различные языки, такие как французский, немецкий, испанский, стандартный китайский, арабский, русский, урду, японский, йоруба, польский, персидский, малайский, тамильский, амхарский, чешский, голландский, а также второстепенные региональные диалекты. ,   Мы осуществляем переводы на различные африканские и азиатские языки, языки Ближнего Востока, австралийские и тихоокеанские языки, европейские языки и языки Южной Америки.  

Новости

rss