Статьи

Home News

06.12.2019

Детские игровые дома

« Мне бы очень хотелось иметь свои собственные детские игровые домики для сада! » - большинство детей предпочитают играть на улице в саду.   Деревянная игровая площадкаэто не должно быть пропущено.   Садовый игровой дом Wickey гарантирует бесконечное веселье и прекрасное приключение для ваших детей.   Такой дом станет центром всего сада, где ваши дети и их друзья смогут творчески развиваться.   А строительство детского дома своими руками может стать прекрасным общим опытом для всей семьи.   Благодаря подробным инструкциям по сборке и качественной массивной древесине, которая уже пропитана, конструкция работает быстро.   Поэтому Wickey предлагает широкий выбор детских и домиков на деревьях для самых разных нужд.   Это может быть игровая башня, игровая площадка с горкой или домик на колоннах - для каждой семьи в нашем интернет-магазине есть подходящее предложение.

Для кого подходит детский дом?

Деревянные детские домики подходят как для маленьких детей от 3 лет, так и для детей постарше.   Детские дома используются самыми маленькими первооткрывателями для игры.   Это способствует их творчеству и воображению.   Именно там готовить блюда для кукол, строят структуры кости или играть с вашими любимыми чучелами животных - детский театр служит просто настоящим оазисом мира и  игровым рай  одновременно.   Но даже школьники могут прекрасно провести время в детском доме с горкой и качелями.   Идеальными являются наши дома на деревьях и дома на колоннах с высотой посадки от 150 см.   Игровые башни с качелями, горками и подвесным мостом вместе с друзьями действительно отпускают и высвобождают лишнюю энергию.   Расширьте свой деревянный дом на колоннах  баскетбольным обручеми организовать спортивный турнир с детьми.   Детские домики Wickey предлагают маленькое королевство в саду.

Какая детская лучше всего подходит для моих детей?

Чтобы иметь возможность выбрать подходящую модель на сайте интернет-магазина Wickey, вы должны учитывать пожелания и индивидуальные потребности ваших искателей приключений.   Подумайте, сколько места у вас есть в вашем саду, и максимально используйте его с индивидуальными вариантами дизайна детской площадки Wickey.   Загляните в интернет-магазин: широкий выбор игровых площадок и оборудования Wickey, несомненно, сделает ваш выбор.   Наше предложение варьируется от простых детских домов через лазанья до больших домов на колоннах с верандой и горкой.   Есть также подходящие дома на деревьях для любого семейного бюджета.   Кроме того, есть также  деревянные качелис конструкцией и сиденьем, которые предлагают прекрасную возможность повеселиться в саду и насладиться свежим воздухом.   Актуальные предложения по выгодной покупке в нашем  Wickey  .

Большой выбор: деревянные детские дома от Wickey

Благодаря детскому дому Wickey, который доступен в разной высоте и в лучшем качестве, ваши дети получат свою собственную большую империю в саду.   Пропитанная давлением древесина устойчива к атмосферным воздействиям и поэтому идеально подходит для наружного использования.   Дом на столбах ведет по  лестнице  .   И вниз по красочной горке.   Качели и веревочные лестницы с деревянными перекладинами предлагают еще больше удовольствия.
Дом на дереве, домик  с песочницей  или игровая площадка.   С Wickey у вас есть так много разных вариантов, что вы обязательно найдете правильный орех для вашего проекта « Деревянный детский дом» .   Кроме того, вы можете расширить свой садовый домик с отличными аксессуарами.
Наш совет: Конечно, вы также можете найти необходимые анкеры для надежного и безопасного строительства наших колонн.   И что бы вы сказали на черепице вместо паруса?   Сделайте ваш садовый дом еще более уютным с их помощью!   Загляните в наш интернет-магазин и выберите нужный вам деревянный детский дом.   Вы также можете проверить  FATMOOSE  и увидеть предложение отличных детских рам для скалолазания!

Новости

rss