Статьи

Home News

08.11.2019

видео

Фитинги для монтажа металлорукава. FortisFlex

Для защиты электрических кабелей и проводов самого разного назначения давно уже найдено отличное решение — использование металлорукавов. С их помощью производится укладка силовых линий в траншеях, прокладываются кабели связи, и безопасно для окружающих людей размещаются в помещениях по стенам. В таком техническом состоянии, электропроводке не страшны механические воздействия, сгибы. Если конструкция выполнена из стали с защитным цинковым слоем, то в этом случае будет обеспечена еще дополнительная мера от коррозии, трения и возгорания. При работе с нефтепродуктами, при транспортировке агрессивных газов, смесей под большим давлением так же применяются металлорукава. Они могут быть выполнены по стандартным размерам или по индивидуальным проектам заказчика. Приобрести их можно на заводе гидравлических соединений "Стандарт". Компания ЗГС СТАНДАРТ предлагает качественные изделия по доступной цене. Изделия можно выбрать по материалу: из нержавеющей высококачественной стали и из углеродистого сплава; и по фланцевому окончанию https://zavodstd.ru/металлорукав-под-фланец/. Те и другие изделия полностью отвечают требованиям отечественных и международных стандартов качества и могут повсеместно использоваться в любых областях деятельности человека.

Если заказчик сомневается в правильности своего выбора, то он может рассчитывать на компетентную поддержку специалиста компании. Пользуются привилегиями на заводе оптовые покупатели, для них существует отдельный прейскурант и действуют выгодные скидки на определенные группы товаров. Ассортимент компании разнообразен, но если требуется изготовление продукции с нестандартными размерами или особая конфигурация фланца для конкретного оборудования, то специализированная команда всегда готова прийти на помощь.

Это не просто специалисты в теоретическом плане. Отнюдь, в компании, на сайт которой можно перейти по любой из выделенных в этой статье ссылок, работают настоящие профессионалы с огромным багажом практического опыта в данной сфере.

Поэтому обращаться по вопросам выбора и приобретения металлорукавов следует обращаться именно в эту компанию. Ее рекомендуют в качестве надежного и опытного партнера, сотрудничать с которым удобно, выгодно и надежно.

Об этом говорят независимые эксперты и просто авторитетные в этом вопросе, бывалые люди. А их мнению точно можно доверять.


Как протянуть провод в гофру или металлорукав

Новости

rss