Статьи

Home News

16.12.2016

Я, довольно приличное время, занимаюсь ведением крупного и масштабного бизнеса, связанного с металлургическим производством. Работа эта не из легких, поэтому надо постоянно заботиться не только о безопасности самого производства, но и о безопасности своих работников и окружающего населения.

Дело в том, что при производстве черного металла, от электродуговых сталеплавильных печей исходит не только большой жар, но и сам воздух от них загрязняется различными газами. Естественно, эти газы, крайне, отрицательно сказываются на здоровье моих работников и на здоровье населения города, так как эти газы попадают в атмосферу.

Само собой, мне пришлось задуматься о качественных фильтрах, которые бы не допустили попадания вредных веществ в воздух и обезопасили бы мое производство. Такие фильтры, мне удалось приобрести, после обращения в компанию ООО ПК "Чистый Воздух".

Я ранее много слышал об этой организации, но лично с ней не сталкивался, поэтому мало что о ней знал. Узнать все интересующие меня подробности и внимательно изучить все особенности предлагаемой продукции, мне помог интернет-сайт компании. С помощью этого сайта, я также смог узнать телефон самой организации и по телефону узнать ответы на все свои вопросы, общаясь непосредственно с представителями компании. Также, по телефону я сделал заявку на заказ, и в течении короткого времени, фильтры были установлены на моем предприятии. В итоге, я остался доволен, как качеством фильтров, так и обслуживанием самой фирмы.

Наше предприятие занимается производством минеральных и органических удобрений. В технологии есть такие операции как грануляция, измельчение, фасовка и упаковка готовой продукции. Если не вдаваться в тонкости производства, то можно сказать, что в воздухе появляется много летучих частиц химически активной пыли. Все это угрожает как здоровью персонала, так и окружающей среде. Для решения проблемы установили специальную систему вентиляции и очистки от пыли. Применяем специальные рукавные фильтры, которые заказываем в компании ООО ПК "Чистый Воздух". Продукция у них хорошего качества. Фильтры достаточно эффективны. По цене приемлемо.

Новости

rss