Статьи

Home News

27.02.2017

видео

Запчасти для электро-, бензо-, пневмо- инструмента оптом

Несколько месяцев назад, решил, что хватит мне работать по найму и пора что-то менять в своей жизни. Мне пришла в голову идея об открытии своего небольшого бизнеса по ремонту и отделке квартир и нежилых помещений.

Но, принятие решения - это только половина дела, так как надо было еще позаботиться о необходимом инвентаре, а проще говоря, инструменте, с помощью которого я буду предоставлять услуги своим клиентам и заказчикам. Когда я обошел, практически, все магазины, занимающиеся продажей электроинструмента, то был, весьма, шокирован ценами, которые за него просили. Понятное дело, что мой бизнес был только на старте, и я пока не мог тратить такие большие суммы денег. Конечно, можно было обойтись одним или двумя инструментами, но я не привык продвигаться мелкими шагами, поэтому мне нужен был весь спектр электроинструмента.

Погоревав немного, я все-таки решил поискать подходящее предложение в интернете и наткнулся на интересный сайт, на котором продавался электроинструмент оптом. Это было то, что мне нужно, так как оптовые цены всегда ниже розничных, а тут они были занижены до неприличности. Конечно же, я сразу подумал о скрываемом подвохе, но пообщавшись с консультантами, которые все детально мне разъяснили, понял, что его нет и быть не может. Ведь вся продукция, которая здесь реализуется, получена компанией непосредственно от ее производителей, по прямым договорам поставки. Отсюда и низкие цены, и абсолютная гарантия качества. Здесь исключена возможность покупки не оригинального , поддельного товара или просто некачественного инструмента.

Вся линейка товаров, прошла строгую сертификацию и имеет гарантию качества. Также, у компании отличный сервис по обслуживанию техники, которую они продают, так что если какой-нибудь инструмент, вдруг, забарахлит, то его либо заменят, либо быстро отремонтируют. Ну и, конечно же, что меня больше всего порадовало - это бесплатная доставка.

Теперь, я полностью "упакован" всем необходимым инвентарем и готов к исполнению заказов своих клиентов.


Ручной садово-строительный инструмент купить кисть малярная оптом черенок для лопаты Украина цены

Новости

rss