Статьи

Home News

Где купить деревянные паллеты

20.12.2016

видео Где купить деревянные паллеты

Поддон

Несколько лет назад, я открыл свое предприятие, которое производит тротуарную плитку. Объемы нашего производства, просто, огромные, поэтому и клиентов у нас великое множество. Хоть мы и производим много продукции, но, все равно, стараемся увеличить ее количество. Порой, доходит до того, что нам не хватает места на складе, что уж там говорить о поддонах, на которые мы сгружаем, иногда, чрезмерное количество плитки. Естественно, они не выдерживают и часто приходят в негодность. Постоянные закупки новых поддонов, изматывают и отнимают большое количество времени, которое на вес золота.

Исходя из всего вышеизложенного, я сделал вывод, что нам нужны более надежные и крепкие деревянные поддоны, от поставщика, которому можно доверять. Все это, мне удалось найти на сайте http://palletholding.ru, владелицей которого, является компания по производству поддонов европейского качества. Оценив всю выгоду данного предложения, я позвонил менеджеру фирмы, с которым мне, довольно, быстро удалось найти общий язык, поэтому, вскоре, я оформил заказ на первую партию.

Товар пришел очень быстро и оказался, действительно, хорошего качества. Поддоны этого производителя выдерживают вес, почти, в два раза больше, чем вес, от которого ломались наши старые поддоны. Это меня воодушевило, и я решил заказать вторую партию, уже побольше.

На данный момент, я, регулярно, заказываю продукцию этой фирмы, которая служит мне в два раза дольше, чем старая.

Все эти факторы, крайне, положительно сказались на общей статистике нашего производства, так как, теперь, сотрудникам предприятия не нужно тратить свое рабочее время на починку старого хлама, вместо этого, они могут заниматься более полезными делами. У меня, в свою очередь, пропала необходимость, постоянно, беспокоиться о закупке новых поддонов, так как увеличился срок их службы.

В целом, стала экономиться уйма денежных средств, которые я смог пустить на расширение и развитие своего бизнеса, так что от сотрудничества с новым поставщиком, я получил только выгоду, поэтому стал советовать его другим предпринимателям, у которых была проблема, схожая с моей, и все они остались очень довольны моим советом.


Европоддон деревянный б/у с клеймом 1200х800 ГОСТ 9557-87


Деревянный поддон бу 120х80 см

Новости

rss