Статьи

Home News

28.12.2016

видео

Дешевый забор из профнастила

На нашем заводике, забор совсем пришел в негодность. В нем имеется просто огромное количество дыр. Долго выбирать подрядчика для покупки и установки нового ограждения и ворот не пришлось. Мы сразу обратились в надежную компанию заборы. Во время заключения договора не каких проблем не возникло, оплачивали через банк. Сотрудник точно рассчитал метраж и количество столбов, так же помог выбрать оптимальные ворота. Заказ у нас получился крупный, поэтому менеджер сразу посчитал стоимость со скидкой.

Работы у нас на заводе много, свободных людей нет, поэтому заказывали с монтажом. Установили нам новый забор и ворота за неделю, при этом рабочие не мешали нашим сотрудникам выполнять свои задания. Несмотря на довольно холодную осень, мастера установили столбы на достаточную глубину, с морозами они не потеряли свою стойкость, не покосились и не начали "гулять" по высоте. Ворота то же работают безотказно и исправно. Мы их только периодически смазываем, что бы не скрипели. Краска на материалах за все время эксплуатации не по бледнела и не потрескалась. Территория завода сразу преобразилась и как-то даже облагородилась, да и воровать стало не так легко.

Также, хотелось бы упомянуть, что древесина, из которой изготовлены заборы, очень прочная и надежная, поэтому, под влиянием сырости и внешних факторов окружающей среды, заборы не почернели и не покрылись гнилью. Рабочие, когда их устанавливали, отнеслись к своей работе очень серьезно, и каждый пролет выставляли по водяному и лазерному уровню. Забор получился, действительно, стоящим, а завод стал выглядеть гораздо более солидно.

Кстати говоря, все это удовольствие, обошлось нам в очень скромную денежную стоимость, сразу видно, что сотрудники компании не только знают толк в своем деле, но еще и к клиентам относятся с пониманием и не завышают цены на свои услуги до небес. Обязательно, будем рекомендовать эту организацию своим коллегам. Просто перейдите по выделенной в тексте ссылке на сайт этого предприятия и ознакомьтесь с их широкими возможностями и просто роскошным, в ценовом плане предложением.


заказать установку бетонного забора из сетки рабицы одесса недорого

Новости

rss