Статьи

Home News

Lines 98 ~ играть бесплатно онлайн на FlashIgry-swf

27.12.2016

По вечерам, после тяжелой работы или учебы, хочется себя чем-то отвлечь, расслабиться. Например, можно заглянуть в социальные сети, там пообщаться с друзьями или смотреть их фотографии. Смотреть фильмы – тоже неплохой вариант. В общем, как провести своё свободное время, каждый решает сам.

Некоторые предпочитают отдохнуть, решая какие-то головоломки. Это тоже своего рода увлекательное занятие. Тут придется подключить логику, работать головой. Если вам нравятся такие игры, добро пожаловать на этот сайт http://flashigry-swf.com/shariki-linii/lines-98.html. Тут много интересных онлайн-игр. Найдутся игры и для взрослых, и для детей.

Одной из увлекательных игр является Шарики линии 98. Тут вам надо будет собирать определенные шарики в линии. Вы должны стараться как можно дольше продержаться и собрать максимальное количество баллов.

Эта игра очень полезна для мозга. Так как игрок должен подключить свою логику, быстро сообразить и сделать всё правильно. Хорошо, когда игра не только увлекательная, но и полезная.

Чтобы получить максимальную пользу, можно подключить и своих взрослых детей.

После того, как достигните хороших результатов в этой игре, можете перейти на другие. На сайте хороший выбор разных игр.

Приятного вам отдыха! Пусть он будет полезным и увлекательным!

Игра, действительно, является очень полезным занятием, так как, я лично убедился в этом. Дело в том, что моя дочка является творческой личностью, поэтому у нее отсутствует тяга к математическим наукам. Естественно, в школе по предметам, связанным с вычислением и логическим мышлением, у нее были одни тройки. Что мы только не перепробовали, и репетиторы, ми дополнительные занятия, но ничего не помогало.

Однако, когда моя дочь заинтересовалась этой увлекательной игрой, ее дела пошли в гору. Из школы она стала приносить четверки, а учителя стали замечать изменение ее умственных способностей, в лучшую сторону. Этой игре удалось сделать то, что нам не удавалось, на протяжении нескольких лет, поэтому я, безусловно, рекомендую поиграть в нее всем.

Новости

rss