Статьи

Home News

25.01.2017

видео

музичні інструменти звукове обладнання вінниця замовити купити зі складу недорого україна

Есть склад, но необходимо оборудование для хранения продукции? Не беда! Сторхауз Украина предоставим вам все необходимое оборудование по очень низким ценам. Ведь большинство подобных компаний работают с представителями из-за границы, где естественно даже закупочная цена выше, а добавьте еще и накрутку доходящую до 50%, дополнительно затраты на перевозку и растаможивание товара, в итоге вы переплачиваете вдвое. Наша компания и является собственно производителем, и, естественно, никаких посредников. На рынке по сбыту складского оборудования мы находимся начиная с 2006 года. За это время завоевано большое доверие многих постоянных покупателей. С каждым днем увеличиваются объемы выпускаемой продукции. Это связано с большим спросом на отечественный товар, который в разы дешевле при том же качестве. помимо производства складского оборудования, мы оказываем услуги по металлообработке, а точнее токарные и фрезерные работы, плазменной резке, покраске, монтажу выпускаемой продукции и, собственно, проектированию складов. если Вы не найдете нужной Вам информации на сайте, то можете связаться с нами по номерам, указанным в разделе "Контакты". При заказе больших партий продукции, стоимость оговаривается отдельно, по более низким ценам. Можно уверенно сказать, что эта компания является лидером отечественного рынка, значительно опережая ближайших конкурентов, как по ассортименту и качеству продукции, так и по условиям сотрудничества. В условиях спада производства, складские хозяйства предприятий не прекращают своей деятельности, и тем более, нуждаются в модернизации расширении. Конечно, комплектовать склады импортным оборудованием достаточно дорогое удовольствие. Кроме того, это и нецелесообразно и по другим соображениям. Ведь компания STOREHOUSE является отечественным производителем широко спектра продукции, при этом в высоком качестве исполнения. Ознакомиться с ассортиментом компании и условиями сотрудничества с ней, вы сможете, перейдя по приведенной выше ссылке на сайт. Здесь, кстати, можно узнать и о том, что данное предприятие не только может поставить оборудование, но и окажет услуги по его монтажу.

Если действительно необходимо складское оборудование, то оно должно быть современным, качественным, удобным и, конечно же, цена его соответствовать реальным возможностям окупаемости в кратчайшие сроки. Все эти параметры может обеспечить компания "СТОРХАУЗ УКРАИНА" торговая марка, которой около пятнадцати лет известна на Украине. Компания может самое главное. Она производит полное переоборудование складов новейшим оборудованием, произведенным у себя на производстве. Компания очень надежная и выгодная, она работает без посредников, очень гибкое производство, где производится оборудование любых размеров, с пожеланием заказчика, цена оборудования соответствует не только качеству, но и долголетию, его эксплуатации. Компания не только производит оборудование, но и его монтаж с пуском в работу, подходит комплексно к последующему обслуживанию клиентов и их запросам.

Компания "СТОРХАУЗ УКРАИНА" располагает оборудованием позволяющим производить большое количество услуг не только по изготовлению оборудования, но и по переработке и обработке металла. Готово изготовить любое изделие по чертежам заказчика. Самой главной продукцией является изготовление складских стеллажей, всех видов и марок в соответствии с международной классификацией.

Паллетно-полочные стеллажи, позволяющие провести полную механизацию работ на складе, консольные стеллажи классика и елочка, предназначенные для хранения материалов не только в помещениях, но и на товарных площадках, стеллажи SHPR, это вся та продукция, которая делает компанию известной далеко за пределами Украины.


Стеллаж с ящиками для метизов и крепежа в Киеве купить от производителя

Новости

rss