Статьи

Home News

Ремонт кранов манипуляторов (КМУ)

31.01.2017

видео Ремонт кранов манипуляторов (КМУ)

Ремонт крана-манипулятора ИНМАН ИТ150 PALFINGER UNIC

Поломка кранов-манипуляторов является таким же обыденным делом, как и любые другие неполадки с техникой. Однако известно, что процесс ремонта именно манипуляторов - дело очень тонкое, сложное и ответственное. Поэтому любая попытка починить КМУ самостоятельно может стать фатальной ошибкой, мало того, что вы можете не устранить неисправность, так еще и добавите новых, что может привести к полной поломке, которая не подлежит ремонту.

В этом деле особенно важно найти фирму, в которой буду собраны настоящие квалифицированные специалисты, которые смогут грамотно, точно и безопасно исправить возникшую проблему. На данный момент передовой по починке КМУ является компания «В-КРАН», подробнее о работе которой вы сможете узнать перейдя по ссылке http://www.v-kran.ru/remont-kmu.htm. Эта компания предоставляет широкий спектр услуг в ремонте манипуляторов, и гарантирует вам качественно выполненную работу, которая со стопроцентной вероятностью устранит все неисправности вашей техники.

Всегда помните что самостоятельная попытка ремонтировать КМУ может закончиться трагично, как для вас так и для техники. Будьте осторожны и обращайтесь к помощи профессионалов, это поможет сберечь вам и время, и силы, и деньги на более глубокий ремонт или покупку нового манипулятора.

Компания "В-Кран" лучшая в своем деле и это на сегодняшний день является неоспоримым фактом. Нельзя забывать о том, что неразумно экономить денежные средства, осуществляя ремонт КМУ в частных мастерских. В данной сфере деятельности необходим профессионализм и гарантия качества выполненной работы. Специальные выездные бригады готовы выехать в любой населенный пункт страны. "В-Кран" делает все, чтобы расширить зоны сервисного обслуживания.

Обратившись в компанию "В-КРАН" Вы приобретете и то, и другое.

Кроме того, компания занимается продажей готовой спецтехники (предусмотрен лизинг).


Кран-манипулятор Unic 340 Б У опорно-поворотный подшипник шестерня


Ремонт крана-манипулятора Хиаб 105 - ООО ВИД (3513) 28-44-18

Новости

rss