Статьи

Home News

РЕМВОДПЛАСТ ПЛЮС выполнит монтаж инженерных сетей и конструкций любой сложности

18.10.2015

В наше время довольно трудно найти работу по специальности. Мне повезло. Удалось устроиться в строительную фирму, занимающуюся возведением дачных поселков. Единственным минусом оказалось то, что меня взяли на работу с испытательным сроком. Все мое испытание состояло в необходимости показаться себя не только как специалиста, умеющего проектировать сооружения, но и способного найти фирму, которая может выполнить необходимые работы. В моем случае было необходимо найти надежную компанию, которая может выполнить монтаж инженерных сетей и конструкций vseseti.com.ua/. Промучиться мне пришлось около недели. Однако, найти удалось. Оказывается, совсем недалеко от нас свои услуги предлагает частное предприятие «РЕМВОДПЛАСТ ПЛЮС».

Если открыть перечень их работ, то можно увидеть такие пункты: обследования инженерных систем и строительных сооружений, проектирование инженерных сетей и объектов, монтаж инженерных сетей и конструкций, и многое другое. В моем случае необходимо было выполнить проектирование систем водоснабжения, а именно - разработать схему водоснабжения дачного поселка, выполнить балансовый и гидравлический расчёт, предоставить полный экономический расчёт. Что меня привлекло сразу, так это то, что «РЕМВОДПЛАСТ ПЛЮС» берутся за составление проектно-сметной документации с подбором используемых материалов, оборудования, расчётом трудозатрат и обоснованием экономической целесообразности. Проведя предварительные переговоры, и передав документы нашему руководителю отдела, я понял, что мой испытательный срок прошел удачно.

Уже на следующий день я был зачислен в штат нашей фирмы. Как потом признался начальник, подкупило его то, что компания, найденная мной, не только проводит все расчеты и выполняет множество видов работ, но и осуществляет гарантийное, послегарантийное, сервисное обслуживание и модернизацию сооружений, что сейчас могут делать далеко не все. Надо сказать, что работы, действительно, были выполнены на высочайшем уровне. При этом цены оказались не выше, чем у конкурентов. Сейчас мы очень часто сотрудничаем с этой компанией, и каждый раз остаемся довольными качеством, выполненных ими, работ. Сейчас меня уже повысили в должности до заместителя руководителя отдела. Скорее всего, заключение договора с «РЕМВОДПЛАСТ ПЛЮС» сыграло определенную роль в этом продвижении по карьерной лестнице.

Новости

rss