Статьи

Home News

Как пользоваться торрентом

28.10.2015

видео как пользоваться торрентом

Как пользоваться торрентом!

Чтобы смотреть фильмы хорошего качества на большом экране, я скачал себе программу "торрент". Для общей справки добавлю,что торрент-это обменная сеть, которая разрешает скачивать нам фильмы, книги, музыку, игры и многое другое с других компьютеров. Во всемирной паутине нужно найти сайт с ссылкой на скачивание данной программы, (везде есть полное описание, как установить торрент), затем установить ее, выбрав русский язык. Скачать нужным фильм можно просто вбив в поисковике название,например "Унесенные ветром" смотрим процент раздачи,чем больше,тем лучше и нажимаем на скачать и ждем,пока данный фильм окажется у вас на компьютере. На самом деле это один из лучший файлообменников на мой взгляд, он прост в использовании и там можно найти даже самые редкие фильмы, в том числе из новинок. Если полазить в настройках,можно подстроить под себя, например поставить блокировку рекламы.

Люблю смотреть фильмы, особенно без рекламы. Но, к сожалению, не умел их раньше скачивать из интернета. Всегда боялся ссылок на торрент и зря. Нашел инструкцию о том, как пользоваться торрентом http://megatrade-sm.com.ua/ Написана доступным языком очень подробно, много картинок, где показано что нужно нажимать и где нужно заполнять. Отличная статья.

Решил я тут научиться пользоваться торрентом, зарегистрировался на одном из порталов, подтвердил почту, ну знаете, как бывает. Ввожу, значит, в поисковой строке "Руководство по использованию:*бензиновый генератор*." Уже довольный, предвкушаю статейки всякие, полезную информацию, да с картиночками-схемами. Зашел на результаты поиска, ну вот она, родная! Сейчас скачаю, уже и программку установил, как доча посоветовала. А вот фиг тебе, старый! Материал заблокирован в связи с обращением правообладателя. Да ну елки-зеленые! Придется искать другие порталы, опять регистрироваться. Уже совсем с ума посходили со своими авторскими правами. О людях нужно думать, о людях. А пока остались мы вдвоем с моим бензиновым генератором, сидим, да горюем: может, не такая уж и панацея этот Интернет? Вот только в библиотеку идти как-то и не резон, а мужики в гараже умного не посоветуют. Будем грызть дальше гранит науки, что делать-то.


Новичкам.КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТОРРЕНТОМ? Как скачать фильм с торрента?


Torrent Где скачать как установить и как пользоваться

Новости

rss