Статьи

Home News

Сварка в углекислом газе

27.08.2015

видео сварка в углекислом газе

Подключение углекислого газа к китайскому сварочному аппарату Fubag TS Mig 150

Нормативными документами предприятиям любой формы собственности предъявляются установленные требования по организации постоянных мест проведения сварочных работ. В числе основных мероприятий по обеспечению нормальных условий труда обязательным к исполнению является соблюдение норм содержания вредных примесей в воздухе производственного участка.

Наряду с системами приточной вентиляции помещения оснащаются также оборудованием и воздуховодами для удаления сварочных газов www.silton.ru/. На большинстве химических химических, металлургических и на ряде машиностроительных предприятий во время проведения работ по ремонту и обслуживанию оборудования персоналу часто приходится выполнять работы в закрытых емкостях, сосудах, аппаратах.

Нивелируют действие остатков вредных и сильнодействующих отравляющих веществ в них путем создания временных приточных и вытяжных систем вентиляции, используя при этом шланги, рукава и воздуховоды с присоединением их вентиляционным установкам соответствующего типа. Современные торговые предприятия и культурно - досуговые центры, как правило, оснащены мощными системами кондиционирования и вентиляции с разветвленной сетью воздуховодов различных длин и сечений а также средствами управления потоками и их регулирования.


Сварка в среде газовой смеси аргона и углекислого газа

Новости

rss