Статьи

Home News

Сварка ручная дуговая гост

11.01.2016

видео сварка ручная дуговая гост

Распаковка ( Unboxing ) и обзор электродов для ручной дуговой электросварки МР-3С

Конечно же по теории все хорошо и правильно так объясняют. Может в производственных условиях оно и именно так, но я то работал не один год полуавтоматом в боксе по ремонту кузовов автомобилей. Скажу сразу - ни о какой смеси газов в баллоне у нас и речи не могло быть- только чистый CO2. Аппарат Харьковский Криптон никакой регулировки скорости подачи проволоки не имел и очень сильно зависел от перепадов напряжения в сети.

Варил трубы сам, мне помогли обучающие видео здесь, спасибо авторам, ведь это действительно сложная и ответственная работа. А материал закупал здесь kavkazmet.ru kavkazmet.ru/, очень большой выбор разных металлов, быстрая доставка, отличный сервис, очень рад, что смог все сделать сам, а не нанимал специалистов за деньги, экономия как-никак.

Стандартный рукав аппарата абсолютно не переносил даже малейших изгибов и сразу клинил. Как результат- разборка и чистка рукава. Приходилось доставать всеми правдами и неправдами немецкий рукав - он намного длиннее и не боится изгибов. В результате со временем перешел на инвертор, которым до сих пор и работаю.


Распаковка ( Unboxing ) и обзор электродов для ручной дуговой электросварки АНО-21


Сварочные электроды "Монолит РЦ" от магазина Mos-Weld.ru

Новости

rss