Статьи

Home News

Объемные буквы: отличный способ привлечь внимание клиентов

05.04.2016

видео Объемные буквы: отличный способ привлечь внимание клиентов

Агентства Москвы Подмосковья Краснодара Ставрополя Лучшие рекламные PR сайты Компании Фирмы России

Если внимательно осмотреться, то можно предположить, что реклама движет миром. Практически нет свободного места, где не висело бы чье-то объявление или не стоял рекламный борд. Все потому, что торговля – двигатель прогресса, и каждый понимает, что продажи стимулируют развитие, а реклама стимулирует продажи. Главное, правильно ее использовать.

Первая Рекламная Компания в Киеве 1-rk.com.ua 1-rk.com.ua/products/album/1, +38 (044) 233 74 30 занимается разработкой и производством световых коробов и объемных букв. Это оригинальный вид рекламных активностей, которые всегда на виду. Довольно сложно обойти заведение с большой вывеской, стреляющей в тебя всеми силами своих светодиодов и креатива дизайнеров. Особенный он еще и потому, что доступный, что редко встретишь в предложениях рекламных агентств.

Как видите, объёмные буквы, неон, световые короба достойны внимания. Но нам хотелось бы остановиться на объемных буквах, так как наружные световые вывески, созданные с их помощью, выглядят по-настоящему впечатляюще и дают массу возможностей для творчества.

Объемные светящиеся буквы – информирование и реклама в одном флаконе

Это и правда так, ведь с помощью такой вывески мы можем сказать «что» и показать «где». Это очень лаконичная реклама, поэтому ее можно смело называть ненавязчивой и даже полезной. Благодаря подсветке объёмные буквы и световые короба видны издалека, так что очень легко сориентироваться в массе других предложений, выбрав то, что нужно. К тому же, их всегда размещают на видных местах, обычно на крышах, поэтому жаловаться на плохую обозримость сложно.

Производство световых коробов и объемных букв не требует сложных технологий. Именно это зачастую становится решающим фактором в выборе предпринимателя. Это реклама, которую можно сделать быстро, она понятная и стоит недорого, так как в ее производстве не используется дорогостоящее оборудование и материалы. 1-рк в Киеве, Украине 1-rk.com.ua/products/album/16 всегда рекомендует их использовать тем, кто хочет повысить свои продажи на 5-10% и вложиться в это по минимуму.

Все вывески, световые короба, объемные буквы изготавливаются из оцинкованного профиля или алюминия, в особых случаях из металла. Таким образом создается прочная конструкция, на которую будут помещаться непосредственно буквы. Их вырезают их пластика и прозрачного акрила. Далее монтируются яркие лампы или светодиоды, которые подсвечивают вырезанные буквы внутри светового короба. В зависимости от вашего желания, подсветка может быть полной или контражурной (по краям).

В результате вы получаете отличную вывеску, которая прослужит многие годы и не будет требовать никакого вмешательства.

Первая Рекламная 1-рк в Киеве, Украине 1-rk.com.ua/products/album/18 (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) предлагает вам отличные решения в сфере наружной рекламы. Посетив сайт, вы сможете понять, что здесь световые короба и объемные буквы в Киеве одни из лучших и максимально доступных по стоимости. Так зачем платить больше?


СЕКРЕТНАЯ ТЕХНИКА КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ (СЛИВ ИНФЫ!) 💵💵💵


Grace Solutions новые виды рекламы/new types of advertising

Новости

rss