Статьи

Home News

Маска сварщика хамелеон отзывы

25.01.2016

видео маска сварщика хамелеон отзывы

Китайские маски хамелеоны. Обзор от сварщика.

Вспомнил как в детстве не раз "ловил зайчиков" подглядывая за работой сварщиков. Потом, уже в юности чуть не убился пытаясь перемещаться в пространстве в допотопной маске для сварщика с наглухо затемненным стеклом. Первое было весьма опасно, второе жутко неудобно. К счастью, прогресс за последние годы значительно шагнул вперед. Появилось большое количество всевозможных средств защиты на любой вкус и цвет, гораздо более удобных и безопасных в обращении.

Я кстати упомянул цвет не просто так, можно даже в маске сварщика выглядеть стильно и мужественно.Ну и не смотря на огромное количество полезных свойств, современные средства защиты можно купить за вполне разумные деньги.

Кстати говоря о сварке вспомнил еще один немаловажный момент. Сварка - довольно прочный и надежный тип соединения различных деталей. Но значительный нагрев ослабляет металл, и, со временем, места даже самых профессиональных швов подвержены коррозии. Можно по старинке их чистить от ржавчины и пытаться как то защитить от влаги, а можно, опять же воспользоваться последними достижениями прогресса. В данном случае в области химии - Преобразователь ржавчины промышленный-NCH Russia profkemi.ru


Дешёвая сварочная маска-хамелеон

Новости

rss