Статьи

Home News

Как правильно варить сваркой видео

26.01.2016

как правильно варить сваркой видео

Как просто и быстро варить трубы начинающим сварщикам

Если нужна качественная работа по свариванию металлов, нужно найти высококлассных специалистов в этой области. Так например, ВариантЮГСтрой variant-ugstroy.ru/ выполнит все виды необходимых вам работ в строительстве, монтаже, остеклении, облицовке различного уровня сложности. Сроки выполнения работ зависят от сложности заказа и с учетом пожеланий клиентов.

Очень познавательные видео о том, как правильно варить сваркой. Нам реально пригодится. Мы с женой живем в маленькой квартире в хрущевке, со всеми вытекающими последствиями - теснота, плохая шумоизоляция, вечно пьяные соседи (ночью вечно кто-то по батарее стучит), грязный обветшалый фасад, нас два раза затапливали соседи сверху. Одним словом - кошмар. Ни друзей в гости не позовешь, ни родственников - стыдно. Не говоря уж о том, чтобы детей завести. Им просто места не хватит.

В итоге мы посовещались, взяли кредит, купили участок, и решили начать строительство собственного коттеджа. Вроде тоже в черте города, но своя территория, никто не мешает - красота. Но не все так просто, как казалось. Для строительства дома необходимо огромное количество разнообразных материалов, систем. Мы долго мучились с выбором - где все это покупать, но в итоге остановились на компании ВариантЮГСтрой http://variant-ugstroy.ru/ Тут можно купить и цемент, и трубы, и изолированные кабели для электропроводки, и детали для той же сварки, вообщем все, что необходимо человеку для строительства. И ценами, и ассортиментом, и качеством оказались очень довольны, дом почти готов. Скоро новоселье!


Как варить красивые швы начинающим сварщикам


как научиться варить электросваркой(ЧАСТЬ 2)

Новости

rss