Статьи

Home News

Как выбрать кофейный аппарат?

27.08.2015

видео Как выбрать кофейный аппарат?

ТОП 10 мест для установки кофейных автоматов

Хоть вендинговый бизнес для отечественных предпринимателей является чем-то новым, все же он активно набирает обороты популярности. Конечно, как и любой бизнес, вендинг сопряжен с определенными рисками, потому многие думают о том, какой автомат кофейный vendmos.ru/catalog/cofee/ приобрести, чтобы прибыль была максимальной. Современные производители всего мира предлагают широкий выбор таких устройств, и в первую очередь стоит ориентироваться на покупательский спрос.

Что учесть при выборе?

Прибыльность автомата и срок его окупаемости определяются его расположением, но есть и другие факторы. В зависимости от применяемых ингредиентов и систем фильтрации автоматы делятся на различные стоимостные категории. Цена растворимого кофе меньше, чем заварного, и именно растворимый пользуется большей популярностью. Делать выбор в пользу конкретного кофейного автомата стоит уже после того, как вы определились с его местом и рассчитаете примерную комплектацию, а также ассортимент необходимых напитков. После следует обращать внимание на ряд факторов.

Определитесь с близостью аппарата к источнику питания. Также нужно сформировать цены на готовый продукт, учитывая стоимость ингредиентов. Кроме того, проанализируйте вашу целевую аудиторию. Чем она старше, тем проще и понятнее должно быть устройство. Важный момент – количество рабочих циклов, ведь цель вендинга, как и любого бизнеса, заключается в минимизации затрат при максимальной прибыли. Также следует учитывать наличие на автомате рекламного места.

Качественный кофейный автомат должен удовлетворять все требования заказчика. Автоматы могут значительно отличаться по цене в зависимости от производителя, но важно понимать, что на ремонт дешевой модели вы потратите куда больше средств, чем на эксплуатацию высококачественной, поэтому цена не должна быть главным критерием при покупке. Хорошего вам выбора!


Кофе автоматы как бизнес

Новости

rss