Статьи

Home News

Как стать кредитным брокером?

10.09.2015

видео Как стать кредитным брокером?

Кредитный брокер

Сегодня вопрос получения кредита актуален для людей всего мира. Несмотря на то, что на просторах СНГ это еще не очень привычно, для всего остального мира кредиты являются нормой жизни. Для того чтобы получить кредит, у нас порой необходимо потратить немало времени и сил на сбор различной документации и очереди в государственных службах. К тому же, банки могут отказывать в выдаче займа без объяснений причин. Именно поэтому на помощь приходит такой специалист как кредитный брокер centr-mbk.ru/brokeram.html.

Кредитный брокер – это посредник между финансовым учреждением и кредитуемым лицом, который берет на себя определенные обязательства и гарантированно обеспечивает выдачу кредита за соответствующие комиссионные от суммы ссуды.

Основные функции кредитного брокера

Для того чтобы обратиться к данному специалисту за помощью, необходимо четко представлять круг его функций и возможностей. Итак, что делает кредитный брокер:

Услуги брокера оплачиваются только после получения ссуды в банке и составляют, как правило, 1-2 процента от общей суммы.

Для получения профессиональных навыков и умений в данной области, вам необходимо обратиться в специальные школы кредитных брокеров. Там вам дадут основные знания и понятия, проконтролируют успешное усвоение материала и дадут возможность пройти практику. Такие школы имеют государственную лицензию и выдают сертификаты и дипломы государственного образца.


Автокредит ТВ - мошенники - кредитные брокеры

Новости

rss