Статьи

Home News

Как варить дуговой сваркой

09.03.2016

видео как варить дуговой сваркой

Как варить красивые швы начинающим сварщикам

Интересный вопрос- можно ли варить электродуговой сваркой автомобиль?Оговоримся сразу - Автомобили 50 годов выпуска- ГАЗ 20,21 и Москвичи 403,407, 408 - можно варить любой дуговой сваркой. То же самое можно сказать об Американских и Европейских моделях тех же лет выпуска. Обусловлено это конечно же толщиной металла кузовов автомобилей. Это были весьма тяжелые автомобили, двигатели которых потребляли очень много по нынешним меркам топлива.

Думаю, многие девушки, хотя бы раз в жизни думали, как привлечь мужчину: любимого мужа, новоиспеченного молодого человека, либо просто пофлиртовать с кем-нибудь. К примеру, я всегда привлекаю мужчин сексуальной одеждой. Если же контакт с мужчиной у вас не настолько близок, то можно надеть красную блузочку, покороче юбочку и туфельки на шпильке! Ну а если довольно близкий - то советую приобрести шикарное нижнее белье и до ужаса сексуальные чулки в сетку fashionplatinum.ru/chulki-g18 в цвет вашего белья. Уверенна, ни один мужчина не устоит перед вашим нарядом!

Практически все современные автомобили имеют облегченные кузова кроме разве что бронированных Бентли. Поэтому к сварочным работам на кузове современных автомобилей нужно подходить с особой аккуратностью. С 90 годов я профессионально занимался сварочными работами по кузову, начинал работать полуавтоматом Криптон отечественного производства.

Качество сварочных работ он обеспечивал приличное, но вот с самим сварочным рукавом всегда были проблемы. В итоге пришлось перейти на немецкие рукава- они длиннее и не клинят даже при сгибании в петлю. C приходом на наш рынок доступных по цене инверторов, я просто вздохнул с облегчением. Это просто идеальный аппарат для сварки по кузову- особенно при наличии большого ассортимента качественных электродов.


Ручная дуговая сварка-для начинающих . santehnik777.ru


Как научиться варить, вертикальный шов на тонком металле.

Новости

rss