Статьи

Home News

Теплые деревянные окна от evro-okno12.ru

12.09.2015

Доброго времени суток. Недавно мы с мужем купили земельный участок и решил построить дом мечты. Выбрали специальную компанию и оформили договор о строителеьстве дома. Нам очень повезло, что мы не напали на аферистов. Так как сейчас довольно опасно доверять незнакомым людям. Наш близкий друг семьи помог нам в этом. У него есть хорошие связи в строительстве и нам по очень выгодной цене выбрали отличный проект. Через некоторое время начали заливать фундамент и приступили к стройке. Все шло отлично. Мы часто ехали на участок и наблюдали за работой. К нашему удивлению нам попались хорошие рабочие. Не те, которые целыми днями выпивают и не хотят приступать к делу. Через определенное время завершили строительство. Нам очень понравился наш новый дом. Пришло время вставлять окна. Мы долго думали какие лучше окна выбрать и решили, что для дачи нужны теплые массивные деревянные окна. Компания "Евро-окно12" http://evro-okno12.ru/ изготовляет отличные окна по высшему качеству. Здесь используют только натуральные материалы. Мы выбрали определенный дизайн и цвет. Окна изготовленные из дуба, стоили намного дороже. Мы решили не экономить и заказали окна из этого материала. Сейчас ремонт полностью завершен. Окна установили очень аккуратно и быстро. Благодарим за отличную работу.

Если же все-таки с деньгами не очень, то предлагаем купить окна из сосны или лиственницы. Окна из сосны обладают целым набором преимуществ. Во-первых, эта древесина обладает очень малой теплопроводностью, то есть, зимой сосна плохо пропускает холод, а летом – тепло, что и нужно жильцам домов. Во-вторых. Сосна обладает высокой относительной прочностью. Это значит, что при малой массе она имеет высокие физико-химические свойства. В-третьих, она плохо поддается воздействию микроорганизмов, поскольку в ней находится много смол. Ну а о таком преимуществе сосны как очищение воздуха и говорить не приходится: практически все знают, что в сосновом лесу больше чем в 10 раз меньше бактерий, чем в других лесах. И плюс ко всему – сосна финансово очень выгодный материал .

Конечно, многие предпочитают окна из лиственницы. У них свои преимущества: высокая биостойкость, большой срок гниения, привлекательность. Ну а лучшего, чем лиственница, естественного антиоксиданта и антиканцерогена не найти.

Естественно, у каждого свой вкус и свои возможности. Бытует мнение, что пластиковые окна все-таки лучше, дольше служат. Но это ошибочное мнение. Окна, сделанные из качественной древесины дуба, сосны или лиственницы ничем не уступают, а по многим параметрам и превосходят, пластик. Посмотрите на свои окна, которые вы задумали поменять: древесина, из которой они сделаны, находится в отличном состоянии. А от начала строительства вашего дома прошло ведь около 50-ти лет. Правда!? А экологичность? Ведь вы меняете окна ради себя, своей семьи, своих детей, их будущего. Кроме всего прочего, деревянные окна обладают очень качественной звуко- и теплоизоляцией.

А заказать современные евро - деревянные окна можно в компании «Евроокно». Приедут, сделают бесплатные замеры, привезут, установят – пользуйтесь на здоровье. Прохлада летом и тепло зимой – самые главные характеристики деревянных евроокон.

Новости

rss