Статьи

Home News

Хорошая квартира-хорошие соседи

06.09.2015

видео Хорошая квартира-хорошие соседи

Дайте вашей семье лучшее. Купите сейчас уютную двухкомнатную квартиру в Афипском

Специалисты по сварке великолепно знают - дефектов лучше избегать с самого начала, поскольку они нарушают целостность соединения, и могут привести к разрушению всей конструкции. Поэтому очень важно проводить контроль качества сварных швов. Точно такое же правило качества действует и при осмотре недвижимости – для новой квартиры имеют значение не только ее стоимость и район расположения новостройки, но и будущие соседи. Купить квартиру от застройщика novo-molokovo.ru/about/about_developer/ за хорошие деньги, и при этом быть уверенным в добропорядочности соседей можно в жилищных комплексах «Ново-Молоково» или «Южное Видное».

Преимущества квартиры в Ново-Молоково

Кроме новой квартиры с отличной планировкой в новом доме, клиенты получают также:

Квартира в проекте – это выгодно

На данный момент проводится завершающий этап работ в Южном Видном, уже началось заселение корпусов. Покупка квартиры от застройщика в Видном novo-molokovo.ru/about/disposition/ выгодна уже тем, что расходы по оформлению ложатся на плечи компании, а не клиента. Даже покупка в рассрочку будет беспроцентной, а ипотечное кредитование обойдется всего в 8% годовой переплаты.

По своим качествам жилье в Видном ничем не уступает Ново-Молоково – такая же развитая инфраструктура, множество зеленых насаждений, ухоженные дворы, оборудованные детскими игровыми площадками и автомобильными стоянками, и великолепно спланированное внутреннее пространство самих квартир.


Продается квартира, Уфа, улица Максима Горького, д. 56


Хорошие соседи

Новости

rss