Статьи

Home News

Как выбрать лампу для люстры

22.09.2015

видео как выбрать лампу для люстры

Какой патрон выбрать ???

В наше время многообразие ламп света приводит большинство людей в некоторое замешательство. Очень тяжело выбрать самому нужный искусственный источник света. К услугам современных потребителей представляется очень широкий выбор ламп, которые бывают разными за формами, размерами и видами. Наиболее демократичной, с точки зрения цены, является лампа накаливания, которой пользуются уже несколько поколений. Такие лампы не потеряли своей важности и значения более чем через 100 лет с момента их изобретения.

Главной составной частью любой лампы накаливания gipermarketdom.ru/catalog/lampy_nakalivaniya/ является элемент накаливания. В этом искусственном источнике света, сам свет возникает за счет нагревания до очень высокой температуры вольфрамовой спирали (вольфрам - наиболее тугоплавкий металл), или же угольной нити. Кроме этого, лампа накаливания является одновременно и источником тепла. А свет от ламп накаливания является одновременно очень ярким, но и мягким, что имеет немаловажное значение для нашего зрения.

Современные лампы накаливания бывают в форме свечи или шаро - и грушеобразными. Жилые помещения и классические, с точки зрения архитектуры и планировки, квартиры, не оснащены подвесными потолками или арочными проемами, ванные комнаты, места у косметических столиков и зеркал, шафы-купе – вот далеко не полный перечень мест, где мы используем лампы.

Хотелось бы отметить, что в помещениях, располагающие небольшой кубатурой, их не рекомендуется применять, поскольку из-за нагревания ламп могут возникнуть пожароопасные ситуации. Очень важной характеристикой при покупке ламп накаливания является соответствие лампы патрону. Как правило, для освещения домашних помещений мы пользуемся цоколями е-14, 27, 40.

Гипермаркет «Дом» представляет лампы накаливания известных и надежных компаний. Среди них «СпецСвет», «Лисма», «Свет XXI века», «ФЕРОН», Navigator и другие. Изделия этих производителей отличаются оригинальностью моделей и форм (декоративные лампы накаливания, свечи на ветру), а также различием за мощностями и типами. Пользуйтесь услугами нашего интернет-магазина при покупке ламп накаливания или милости просим в гипермаркет Дом», находящийся в районе Уралмаш в Екатеринбурге. Заходите на наш сайт, и вы обязательно купите такую необходимую лампу накаливания. Выгодно, удобно, быстро.


Какие лампы выбрать,галогенки или светодиодные-?LED lamps vs halogen lamps


Люстры

Новости

rss