Статьи

Home News

Можно ли купить завод?

01.10.2015

видео Можно ли купить завод?

В Сочи приборы Елатомского завода можно купить по ценам прошлого года Новости 24 Эфкате

Можно ли купить завод, если вы не олигарх? Можно ли позволить себе завладеть подобной недвижимостью, есть вы не входите в список знаменитого бизнес-журнала? Разумеется можно, когда речь идёт ни о каком-то нефтяном или добывающем ресурсы объекте, а о небольшом заводике. Например, мини бетонном заводе. Здесь слово «мини» как раз и показывает его отличие от обычного, так сказать, стационарного бетонного завода. С другой стороны суть и того, и другого заключается в одном: в производстве бетонной смеси. Разница только в том, что мини бетонный завод производит количество смеси в несколько раз меньше, чем это может себе позволить большой завод.

Тем не менее мобильные заводы популярность продолжают набирать и в наше время. Достаточно посмотреть тут мини бетонный завод, чтобы понять, почему. Это связано, в первую очередь, с его подвижностью и, как мы отметили выше, мобильностью. Такой завод можно перевезти на нескольких грузовых транспортных средствах с одного на другое место. А это, естественно, обеспечивает непрерывное снабжение необходимым материалом тот или иной объект строительства. Проще говоря: бетон производится тогда, когда он необходим, нет никакого простоя. Вместе с этим не требуется его транспортировка с завода непосредственно на объект. Второй положительный момент использования мини завода по производству бетона – это постоянный контроль за его качеством. Как известно, бетонная смесь делится на несколько разновидностей. Каждый тип бетона характеризуется наличием в нём воды, песка, щебня и цемента. Все компоненты могут смешиваться в разных пропорциях, благодаря чему можно получать крайне прочный материал. К сожалению, существуют недобросовестные поставщики, которые могут выдавать одну марку бетона за другую, получая на этом огромные деньги. Используя же мобильный бетонный завод, вы будете знать наверняка, какой марки бетон вы делаете. А, как известно, качественные материалы – залог хорошей стройки.

Некоторые могут подумать, что мобильный завод обладает малой производительностью, что нужно много времени для получения необходимого количества бетона. Это не так. Естественно, существуют заводы с невысокими показателями, но нужды же бывают разные. Если строится большой жилой комплекс, и нужно много бетона, следует приобретать завод с производительность от 20 кубических метров смеси в час. Но если вы заливаете фундамент дачи, то смысла от сверхпроизводительного оборудования нет никакого.


Купить полуприцеп можно на заводе ЧМЗАП - Уралавтоприцеп


Как делают сигареты

Новости

rss