Статьи

Home News

Как выбрать участок для строительства загородного дома

09.10.2015

видео Как выбрать участок для строительства загородного дома

08 Стройка - Из чего строить дом

С каждым днем все больше и больше людей перебирается жить за город. Ясное дело, что многие это делают не на совсем, так как в городе есть работа, школа или детский сад, которые посещать необходимо. Такие загородные домики чаще всего используются для отдыха всей семьи в свободное время. Прежде всего, участки под строительство www.metrium.ru/poisk-podaja-zemelnih-uchastkov/ выбирают исходя из егоих расположения. Самым популярным вариантом будет участок, который размещается в пределах 10-15 км от города. Такое расстояние принято считать оптимальным, так как воздух в таких пределах намного чище, чем в городе, к тому же добраться на своем транспорте можно достаточно быстро.

Следующий параметр, по которому следует проводить подбор участка, — условия окружающей местности. Прежде всего, это должна быть озелененная и чистая территория, желательно чтобы неподалеку были лес и небольшой водоем в виде реки или озера. Самое главное – поблизости не должно быть никаких заводов, фабрик и предприятий, так как загородный дом будет строиться, в первую очередь, для оздоровления и отдыха в тишине.

Почему выгодно поручать подбор земельного участка специальным компаниям

Самые основные аспекты по выводу земельного участка были прописаны выше, но это далеко еще не весь список. Помимо этого, еще можно насчитать порядка нескольких десятков таких параметров. Провести необходимый анализ своими силами и принять правильное решение достаточно сложно, так как это достаточно трудоемкий и кропотливый труд. К тому же, для того чтобы подобрать нужный участок, необходимо отлично разбираться в геологии. Специальные компании подберут необходимый участок намного быстрее, так как они уже заранее знают, где что расположено. Такие знания позволяют за пару часов выбрать земельный участок для строительства, который будет соответствовать требованиям клиента.


Как выбрать хороший участок для строительства дома? (ч.2)

Новости

rss